PDA

Просмотр полной версии : Муж замучил своей ревностью и придирками. что делать? Он паталогически ревн...



Юлия
17.07.2004, 21:00
Муж замучил своей ревностью и придирками. что делать? Он паталогически ревнив. Придумавает сам себе какие- то истории про меня, а затем меня изводит. Если он узнает, что меня подвез кто- то из коллег до метро, то все, это тема для разговоров на целую неделю. Постоянно спрашивает, где я нахожусь (на работе), если я не на рабочем месте. Выглядит со стороны это, наверное очень глупо. Если я стою в другом кабинете и начинаю по телефону объяснять (не начальнику) мужу где и зачем я нахожусь. Но самое ужасное, это то, что он меня до такой степени "затуркал", что если он звонит мне, а я не на своем месте, я вся зажимаюсь, как будто я вправду делаю что- то ужасное. Я не могу остаться на вечер на работе, потому что дома будет скандал и разборки. Я так устала, что мне делать, как противостоять всему этому. Меня беспокоит больше мое состояние. Помогите пожалуйста.

03
19.07.2004, 12:40
Значит был повод, может быть уже давно. Мужики все , особенно сильно влюбленные ВСЕ видят и чувствуют, и никогда ничего не смогут простить! Так что, ВСЕ в ваших руках!

Юлия
21.07.2004, 05:01
Самое смешное, что НИКОГДА! Мне, наверное, нужно памятник поставить "Последний из могикан" Вот, что и обидно. А суть вопроса была лишь в том, как мне с этим бороться.

Аноним
22.07.2004, 00:26
как правило так себя ведут люди, которые сами изменяют на право и налево, соответсвенно думают что это и стиль поведения и других людей. наверное нужно просто поговорить с мужем и показать ему всю нелепость ситуации, которую вынуждены тепеть, пусть посмотрит на себя со стороны- это же смешно в наше время так себя вести.

Парень
22.07.2004, 10:49
Дурак твой муж. Ревностью ничего хорошего не добьешся. С таким лучше попрощаться. Либо мозги ему вправь. Чтобы заткнулся и не дергался.