PDA

Просмотр полной версии : меня гложет ревность! не знаю как справиться с собой. я чрезвычайно ревнив,...



Роман
25.07.2004, 09:24
меня гложет ревность! не знаю как справиться с собой. я чрезвычайно ревнив, ни то, чтобы "к фонарному столбу", как говорится, но ужасный собственник. стараюсь "докопаться до правды",
слежу за ее мобильным (детализация счета), во всем чувтсвую обман и подвох! все ее слова стараюсь проверить. это меня убивает, но поделать ничего не могу! сам как бы такой, что встречаюсь с другими,
даже изменил несколько раз. а тут если она шлет СМС какому- то молодому человеку - для меня уже трагедия! возможно, это небезосновательно (несколько раз уже вскрывались ее тайные встречи, может быть, надежды на какие- то взаимоотношения с другими мол. людьми), потом мы мирились. .. в ссоре иногда бывали месяц- полтора.
и теперь любые ее контакты с какими- то людьми для меня просто трагедия. я себя накручиваю, стараюсь ее поймать на лжи, пытаюсь докопаться до истины.
может, обратиться к какому- нибудь специалисту? а то мне кажется, что ни к чему хорошему это ни приведет.
с Уважением,
Роман

Юю
26.07.2004, 19:01
Ром, вы же эгоист и собственник. Нельзя так относиться к человеку, которого любишь. Похоже, что вы просто неуверенный в себе человек и свою неувереннность проявляете слежкой за своей девушкой и своими изменами ей же. Ужасно

03
27.07.2004, 06:09
Дыма без огня не бывает((((((((((((

Виктор
27.07.2004, 21:28
Все пройдет зимой холодной, Роман - это молодость + общая возбудимость: -))