PDA

Просмотр полной версии : моя свекровь меня не любит до такой степени что распространяет про меня слу...



настя
07.08.2004, 16:33
моя свекровь меня не любит до такой степени что распространяет про меня слухи на всю её родню . наговаривает про меня такие немыслемые вещи и даже когда я хочу вывести её на" чистую воду "то она может врать при мне глядя мне в лицо! не примерения не помогают не скандалы со стороны моего мужа ! пробывала не обращать на неё внимание но на её сторону встала вся родня и объявляют мне войну! не знаю что мне делать и как вести себя с ней . хорошей для неё я не стану! а плохой мне уже надоело быть! с мужем живу ещё три года а наслушалась уже. .. что бы и с кем бы не случилось бы я остаюсь виноватой с той или с другой стороны ! считают что как только я появилась в их семье у них началась "невезуха "и скандалы! помогите мне я сама не могу не чего сделать и не знаю что надо делать к врачу её не свести, а я уже на гране нервного срыва!

woman
07.08.2004, 18:23
А почему Вас волнует мнение родни мужа? Они же Вам постороние люди. Главное что муж на Вашей стороне. Спровоцируйте её на конфликт при муже. Потом потребуйте от него уменьшить с ней отношения до минимума, ведь она вас оскорбила. Через некторое время (месятцы или годы) она захочет восстановить отнашения с сыном, и вы сможите диктовать ей свои условия перемирия.

Slavnaja
09.08.2004, 00:06
Честно говоря, сложно здесь что- то сказать. .. Мою маму свекровь со свекром (т. е. мои дед с бабкой)ненавидят уже 25 лет! ! Все поначалу было точно также, а сейчас дожили до того, что общаются они только друг с другом. Никто из нас не ходит к ним. .У людей такой характер и ничего с этим не сделать. .. возможно единстенный способ - это ломать себя и везде им угождать! Но так тож невозможно. ..

Мила
10.08.2004, 00:30
Она Вас ревнует к сыну.

VIKA
10.08.2004, 10:17
A ja V takom polozenii prozila po4ti 20 let. Moj muz sna4alo menja podderzival, potom staralsa ne vmesivatsa, a poslednie 5 let stal materi poddakivatj. Y nas yze i deti virosli, kotorie ne znali babuskinoj lybvi(t. k. svekrov lybila vsem govoritj 4to eti deti ne ot ee sina , a nagulennie)A moi sinovja kak dve kapli vodi pohozi na muza. I vot poslednie 5 let v nashej semje skandalupo povodu togo 4to deti ne xotjat znatsa s babuskoj kotoraja, Vdzuk postarela i ej nuzna pomosh; muz pitalsa siloj zastavit detej naveshatj babusku kotoraja na4ala teperj yze moim sinovjam vnusatj graznie spletni. Itog vsego etogo moi razvod s muzem. Ja prosto ystala zitj v statyse nelybimoj nevestki. NASTJA podumaj na moem primere.

:-)
10.08.2004, 18:00
99% сработает, Купите букет цветов, зайдите к свекрови в гости внезапно и попросите прощения за всё, и не вдавайтесь в подробности, скажите ей что очень любите её сына и хотите жить в мире и покое, можете немного поплакать. Она будет думать что победила, а победу одержите именно Вы. Удачи.