PDA

Просмотр полной версии : У нас были хорошие отношения с парнем до тех пор, пока он не познакомил мен...



Наталья
27.07.2004, 06:17
У нас были хорошие отношения с парнем до тех пор, пока он не познакомил меня со своей семьей. С тех пор, мы не можем встречаться, т. к. его мать постоянно препятствует нашим встречам (нескрываемая ревность), объясняя это тем что он как старший сын должен помогать по хозяйству: постирать, убрать. приготовить еду, сделать закатки. Мать только руководит своими мужиками, а сама практически ничего дома не делает. и тут появилась я. Мой парень хочет быть со мной, но. .. не хочет ссориться с мамой. Я обижаюсь, что мы не можем встречаться. Что мне делать? ?? !! !! ! : -))

Настя
28.07.2004, 01:44
Просто тебе не повезло с будущей (возможно) свекровью. Попробуй ей понравиться.

Наталья
29.07.2004, 07:22
Попытайтесь в спокойной обстановке объяснить ему, что это чистой воды ревность (встречается очень часто), и что если Вы ему дороги, то он должен урегулировать этот вопрос и уметь отстоять свое право на личную жизнь и личное время. Скажите, что если не с Вами, то с другой девушкой у него будет то же самое, т. к. встречаться с девушкой всегда означает, что он должен уделять ей ВРЕМЯ. Он должен научиться говорить матери "нет", оставаясь при этом любящим и заботливым сыном ("нет"- в смысле я сделал то- то и то- то, а сейчас я буду ЗАНЯТ, у меня ДЕЛА) А вообще- то я ему не завидую, будет очень сложно.

30.07.2004, 01:12
Можно сковарничать: типа встать на сторону матушки, пусть он вкалывает и видит тебя как можно реже. Сам не выдержит и начнет искать выход.