PDA

Просмотр полной версии : 2 месяца назад от меня ушел мой любимыйю Мыбыли вместе 5 лет и теперь мне п...



настик
07.06.2004, 00:37
2 месяца назад от меня ушел мой любимыйю Мыбыли вместе 5 лет и теперь мне просто не хочется жить. я пытаюсь себя занять, постоянно что- то делаю, но лучше не становитьсяб с каждым днем все хуже и хуже. врач предлагает мне лечь в психиатрическую клинику и прокапать в течении 2- 3 недель успокаивающие. Соглашаться или нет?

Галина
08.06.2004, 00:17
Еще не известно, помогут ли капельницы. Попробуй перестать киснуть, и займись делом. Через "не могу" и "не хочу"! !! Нельзя гробить себя из- за человека, который бросил!

Алена
08.06.2004, 21:34
Жизнь прекрасна и она продолжается! Все пройдет и это тоже! Подумайте о том, что кому то намного хуже чем вам! Не ропщите, принимайте удары судьбы за испытание. Не бойтесь перемен в жизни. Общайтесь с интересными людьми. Пейте валерьянку, корвалдин.

Янчик
09.06.2004, 23:56
Настик, ну вот у меня вообще никого нет и мне тоже плохо от этого. Но нельзя же себя гробить, все в твоих руках! !! Какой "фон" ты себе создашь, так и дни будут проходить, не будь букой : ) А в клинику вряд ли стоит ложиться - главную проблему- то это не решит! Если только познакомишься с каким- нибудь симпатишным доктором : )

10.06.2004, 12:01
Я тоже была в жуткой депрессии однажды, расставшись с молодым человеком. Хочу рассказать про 2 забавные вещи, которые меня немного взбодрили тогда. 1). Я разделила листок бумаги на 2 части и в одну колонку внесла то, что я потеряла (ну короче безжалостно разобрала его внешность, характер и жизненные достижения), а во вторую, что нашла (там было всего поменьше, но тоже кое- что нашлось - например, не дергаться, что кто- то может тебя обидеть). Я это не сама придумала, в журнале каком- то вычитала. Несколько дней этим занималась, вспоминала и дописывала. Потом прочитала подруге, мы смеялись до слез. До сих пор храню этот листочек, очень он мне нравится: ))) 2). Есть такой фильм "4свадьбы и 1 похороны". Наверное, все смотрели. Там есть такая героиня 2 плана - Генриетта. Она ненадолго появляется, кидаясь в итерике на Хью Гранта, когда- то был роман и она в депрессии. У меня почему- то тут же возникли ассоциации с собой. .. Дрожь пробрала при этой мысли, и я стала стараться хотя бы внешне не вести себя как эта Генриетта