PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, я решила сделать перерыв в приеме Новинета (кот. Принимаю в ...



Олеся
17.06.2004, 15:24
Здравствуйте,
я решила сделать перерыв в приеме Новинета (кот. Принимаю в течение 2 лет) т. к. мой парень уезжал на 2 месяца. Но через 20 дней он незапланированно вернулся на денек и произошел незащищенный половой акт, после которого я по инструкции приняла Постинор. Через неделю у меня пошло кровотечение на 4 дня, а после того как оно кончилось, через неделю началось еще одно такое же кровотечение. Второе кровотечение соответствовало предполагаемому сроку начала месячных по моему календарю. Но через 28 дней после этой менструации у меня не начинается следующая. Задержка 7 дней, я не беременна. Скажите, пожалуйста, не вредно ли то что после Новинета я приняла еще и Постинор(не слишком ли много гормонов? ) и можно ли сейчас попить Норколут для восстановления цикла.
Заранее спасибо.
С уважением, Олеся.

Евромедпрестиж
18.06.2004, 21:17
Уважаемая Олеся! Постинор - это большая доза гормонов, которая может привести к сбою цикла. Ноколют, все таки, назначать должен доктор. В Вашей ситуации, я бы порекомендовал бы Вам подождать самостоятельного установления цикла.