PDA

Просмотр полной версии : Доктор, подскажите пожалуйста нужна мне помощь врача или нет. Я все время н...



Елена
12.06.2004, 12:28
Доктор, подскажите пожалуйста нужна мне помощь врача или нет. Я все время нервничаю по любому поводу(к примеру, моей дочери 17 лет и когда она идет гулять я ей названию чуть ли не каждый час по мобильному или когда приходится оставить ее одну на ночь все время нервничаю), и еще часто придерживаюсь своих (даже глупых)примет, к примеру я всегда боюсь потерять свой небольшой, но бизнес, когда иду по важным делам этого бизнеса, то всегда одеваю одну и ту же одежду(люди думают, что мне одеть нечего), правда к основной работе я отношусь спокойно, но она, эта работа не приносит мне нормального дохода. Вобщем у меня куча всяких заморчек- примет и психозов. к примеру там дотронуться до чего- то и т. д. и т. п. ,хотя в простые человеческие приметы я не верю. Я умею их скрывать мои психозы, мой друг не подозревает, что я такая психованная, да и на многих я произвожу впечатление уверенной в себе женщины. О всех психозах знает только моя дочь, а о некоторых мои подруги.

Толоконин А.О.
12.06.2004, 19:16
Безусловно, вам нужна помощь доктора. Помощь нужна всегда, когда человек понимает, что у него проблемы с психической сферой и не может справиться самостоятельно. Если живете в москве напишите по адресу: tolokonin@mtu- net. ru