PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня уже 1, 5 года дистония. Полгода назад сказали, что ещ...



DG
14.06.2004, 19:22
Здравствуйте!
У меня уже 1, 5 года дистония. Полгода назад сказали, что еще и вегето- невротический синдром. Прошел много лечений, физиопроцедур - ничего не помогало. Пошел на прием к психоневрологу, он мне прописал энцефабол и ципрамил на 1, 5 месяца. Помогло хорошо, но до определенного уровня. Пропало поваышенное давление, поднялся общий тонус. Что осталось: я не знаю , как это правильно назвать, то ли невроз. .. раздражают громкие звуки, иногда неприятно общаться, когда чтото роняю, какбудто нервы напрягаются и трясется нижняя губа, вообщем еще можно сказать что у меня какбы усиленное, раздраженное восприятие всего окружающего. Может мне нужны какие- нибудь транквилизаторы . Что посоветутете? ??

Толоконин А.О.
15.06.2004, 14:59
Лечили ли вас психотерапевтически? Психофармакотерапия без сочетания с психотерапией не дает радикального и стабильного эффекта. Без выявления и коррекции внутриличностного конфликта полного восстановления здоровья не происходит. Таблетка дает лишь быстрый, но временный эффект. Конечно, может быть и проще принять препарат и заретушировать болезненное состояние, но причина его вызвавшая не будет исправлена. А для того, чтобы убрать основную причину нужна помощь специалиста и усилие самого пациента и тогда можно забыть о болезни и вместе с тем стать более гармоничной и уверенной в себе личностью!

Ясновидящая
16.06.2004, 16:35
Сглаз + вампирическая подвязка + зомбирование. И астральные сущности имеются.

Мега-астрал
17.06.2004, 12:49
Все мерешкается что- то? :))) Бывает. .. Чем людей своими фантазиями пугать, Видящая, лучше спросили бы у Доктора, что это с Вами такое происходит, что Вам все время видятся "астральные сущности".
Подобрали бы адекватную терапию - глядишь, и дело бы на лад пошло.

Аноним
18.06.2004, 05:26
Надо не пугаться, а обратиться, она может всё это убрать, и человек станет здоровым.

Мега-астрал
18.06.2004, 09:44
Так и я говорю, не надо пугаться, а надо обратится к доктору. И человек станет здоровым. Чего пугаться то? Современная медицина в общем такие расстройства легко лечит. И - ни тебе "подвязок", ни "астралов", все будет нормально.

?
19.06.2004, 01:00
"Над кем смеётесь? .. "

начинающий Мудрец
20.06.2004, 10:39
а почему вы, Илларион(ПЦ+ Ясновидящая и. б. 28248), решили, что над вами смеются? : )