PDA

Просмотр полной версии : Уже второй день у меня странное неприятное давление в области глаз и перено...



Таша
16.08.2004, 20:24
Уже второй день у меня странное неприятное давление в области глаз и переносицы, не могу спать, при закрытии глаз ужасные ощущения давления на глаза или просто ощущение глаз. Обычно глаза не чувствуешь, как отдельный элемент. . Не могу смотреть на монитор, концентрировать зрение на чем- либо подолгу. Просто глаза и переносица кажутся несвоими неудобными эл- тами. Хочется из оторвать! Но боли нет. Окулист не заметил нарушение глазного давления. Что это может быть? Может это нервное? Потому что, когда у меня получается забыть об этом- симптомы почти исчезают. ..

Доктор
18.08.2004, 09:22
Характер описываемых Вами ощущений позволяет заподозрить у Вас наличие эмоциональных нарушений (точнее, т. н. соматосенсорных). Если наряду с этим ощущениями у Вас присутствуют такие как нарушения сна, тревога, подавленность, снижение работоспособности и концентрации внимания, изменения чувства собственного "Я", какие- либо иные необъяснимые неприяные ощущения в теле и т. п. , пострайтесь обратиться к врачу- психиатру.