PDA

Просмотр полной версии : Когда Я первый раз занялась сексом, мне очень понравилось, и впервые ощутив...



Машенька
07.08.2004, 14:49
Когда Я первый раз занялась сексом, мне очень понравилось, и впервые ощутив оргазм Я даже не поняла что случилось. Мой партнер посмеялся надомною и с тех пор Я боюся мужчин. Когда Я занимаюсь любовью все хорошо, воздуждаюсь - -аж трусики мокрые, но когда подходит коней __Я боюсь что партнер рассмеется и от этого все чувства пропадают и даже сексом заниматься не хочеться. Скажите как мне забыть все это? Так хочеться заняться сексом, раслабиться? Помогите мне пожалуйста!

Машенька
08.08.2004, 06:56
Поиск лекарства в аптеке







Подписка на конференцию






аллерго- иммунолог
аптека
пищевые добавки
артролог


вакцинация
венеролог
ветеринар
гастроэнтеролог
гематолог
генетик
гинеколог
беременность

бесплодие
контрацепция
онкогинеколог
гомеопат

дерматолог
инфекционист
исследования
гистолог
кардиолог


ЛФК и спорт
ушу и здоровье
маммолог


нарколог
для тех, кто бросил (new)
невролог


онколог
отоларинголог
офтальмолог
педиатр
воспитание детей

детский дерматолог
детский кардиолог
детский невролог
детский ортопед
детский офтальмолог
детский эндокринолог
логопед
молодые родители
прививки
пластический хирург
пластический ортопед
проктолог



психиатр
женская психология

психолог
психотерапевт
сексопатолог
андролог
Семейный Доктор



стоматолог
челюстная хирургия (new)
терапевт


травматолог- ортопед
голеностоп и стопа
уролог


хирург
сосудистый хирург
худеем. ..


эндокринолог
диабет



Отправить это сообщение


другу
Адресат *


Ваше имя


Cообщение:

Машенька 27 Октября 2002 23: 40: 08

Когда Я первый раз занялась сексом, мне очень понравилось, и впервые ощутив оргазм Я даже не поняла что случилось. Мой партнер посмеялся надомною и с тех пор Я боюся мужчин. Когда Я занимаюсь любовью все хорошо, воздуждаюсь - - аж трусики мокрые, но когда подходит к концу __Я боюсь что партнер рассмеется и от этого все чувства пропадают и даже сексом заниматься не хочеться. Скажите как мне забыть все это? Так хочеться заняться сексом, раслабиться? Помогите мне пожалуйста!

И.
08.08.2004, 17:39
Это вам расплата за "занятие сексом" без любви, "с партнёром". И за "я" с большой буквы. Немного вам надо, чтобы начать бояться мужчин. Девушки вашего возраста о любви мечают, о принце, а вы. .. .

Лек
09.08.2004, 20:10
Машенька, ты просто ДУРА, если такие подоробности в конфу пишешь!