PDA

Просмотр полной версии : Моей сестре 16 лет, в 14 лет она тяжело заболела анорексией, полностью отка...



Катя
22.05.2004, 19:22
Моей сестре 16 лет, в 14 лет она тяжело заболела анорексией, полностью отказалась от пищи, пришлось ее насильно псих. больницу ложить. Есть она начала по- немного. Потом даже нормально ела, но в связи с наступающими вступительными экзаменами в институт и выпускными в школе у нее нервным срыв, она отличница и боится не получить золотую медаль. Опять ничего не ест и очень раздражительная. О посещении психотерапевта и речь быть не может, -- угрожает, что уйдет из дома. Родители в панике. Как можно ей помочь? Как правильно с ней вести- заставлять есть или нет? Насильно везти ее в больницу на прием - - это уже крайний случай.

Аноним
23.05.2004, 09:17
Напишите, дам информацию.

Пронин Д.А.
23.05.2004, 17:36
Я думаю без квалифицированной медицинской помощи Вам не обойтись. Отсутствие своевременного медикаментозного лечения чревато усугублением ситуации и повторной госпитализацией. Заставлять есть не стоит, этим Вы только усилите неприязнь к себе с ее стороны. Попробуйте все же мягко, но настойчиво убедить ее в необходимости врачебной помощи, пригласите специалиста на дом.

Ясновидящая
24.05.2004, 20:00
Катя, у Вашей сестры большая порча: профессиональная, заказная.