PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! У меня обращаюсь к Вам потому что не в состоянии справит...



Наталья
06.05.2004, 18:07
Уважаемый доктор!
У меня обращаюсь к Вам потому что не в состоянии справиться сама в течении 5 лет. Проблема следущая: Я вышла замуж за человека разведенного и имеющего ребенка от первого брака. Меня преследует патологическая ревность и ненависть. В начале нашего брака я полагала, что все пройдет со временем по мере привыкания и охлаждения моих чувств к нему, но нет становится хуже. И еще алименты! Я человек не жадный любому сниму и отдам последнюю рубашку, но в данной ситуации немогу! У него накопилась задолженность по алиментам 50000 руб. Для моей семьи эта сумма достаточно большая, тем более, что у меня тоже ребенок. И так получилось, что мой муж в течении нашего брака работал не все время часто я брала "в займы" у мамы. Конечно я понимаю, что платить деньги придется, но мне очень полохо не из- за денег , та же ревность! У нас сейчас своя фирма в которой я являюсь не последним звеном! Мне невыносимо тяжело понимать, что теперь и я буду работать на его прежнюю семью! Подскажите пожайлуста как мне справиться с собой!

Толоконин А.О.
07.05.2004, 17:50
Наталья! Обращайтесь очно. Одним советем через интернет не поможешь.