PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте , Татьяна Борисовна. Расскажите, пожалуйста, вкратце- Диане- 3...



Mary,32 года
17.08.2004, 01:23
Здравствуйте , Татьяна Борисовна. Расскажите, пожалуйста, вкратце- Диане- 35 как- нибудь серьезно влияет на сост. организма? Мне после больницы(замерш. берем. 8 нед)рекомендовали пить Диане 6 месяцев. Пришла обследоваться в довольно авторитетный мед. центр - а все назначенные исследования надо проводить , закончив прием Диане. И врач между прочим сказала: "Вовсе не обязательно пить полгода. Вы сами должны решить. "А как я могу решить без какой- либо информации? ! Мне не хочется время тянуть, но если 6 месяцев принципиальны - потерплю.

Маланова Т.Б.
20.08.2004, 13:58
1. ОК, в том числе и Дианэ, действительно назначают после выкидышей, так как Ок имеют как противоспалительный эффект, так и позволяют более полноценно восстанавливаться яичникам. 2. У ОК лечебный эффект превышает отрицательные воздействия на организм (смотрите описание побочных эффектов) 3. Обследование действительно можно проводить только на чистом фоне- без гормонов, но это касается только гормонального обследования. А все остальные варианты (инфекции, УЗИ, анти- ХГ, вирусы, генетика, .. .) можно делать и на фоне ОК. 4. Прием ОК можно ограничить и 3- 4 месяцами. Этого достаточно.