PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. У меня не довольно не обычная проблемма. Начну с начал...



o
29.06.2004, 16:57
Здравствуйте доктор. У меня не довольно не обычная проблемма. Начну с начала. Нам с мужем по 25 лет, женаты 4 года, вместе 10 лет, сыну 3 года. Муж - рыба, я - лев. Это практически не совместимые знаки и очень любящие свободу и независимость. мы обсалютно подходим под описание этих знаков. Последние годы у нас серьезные проблеммы с сексом, т. е. его практически нет. Мы очень часто ссоримся, обижаемся друг на друга. НО, разойтись мы не можем (пробовали), жизнь становиться просто безсмысленной друг без друга, как будто кусок от тебя отрывают. Сразу же забываются все обиды и возникает огромное, непреодалимое желание снова быть вместе. Мы сходимся и начинается все по новой, сразу же наваливается какой- то груз безысходности, обязаности. . . и человек, становиться не приятен. Причем, если мы не берем во внимание (как бы забываем), что мы муж и жена, и представляем, что мы просто мужчина и женцина, то отношение к друг другу сразу меняется и возникает сексуальное желание (вобщем сразу все нормально). Я предположила, что у нас накопилось огромное кол- во обид друг на друга и бытовуха заела. . . а так же, на нас давит бремя семейных обязанностей и слово БРАК. Я немного увлекаюсь НЛП, и знаю, что все проблеммы и комплексы заложены в голове, и вроде какая разница вместе мы в Браке или просто так. . . . но, есть некоторые определения Брака - Семьи, заложенные у людей годами и возможно именно это на нас давит, где- то в подсознании, и заставляет лишаться нас именно Внутренней Свободы, без которой мы просто деградируем. Про нас с мужем всегда можно было сказать, что мы 2 половинки, 2 сапога пара и т. д. и мы сами чувствуем это, мы как буд- то дополняем друг друга. . . . но вот мы поженились 4 года назад и с каждым годом удаляемся друг от друга все дальше. Самое интересное, что годовщины свадьб для нас гораздо менее важны, чем годовщины нашего знакомства 10 лет назад. Стереотипы сложившиеся и заложеные наверное всем людям, живут в нас где- то очень глубоко и достать у нас их не получается, т. е головой мы нашу проблемму понимаем и друг за друга горой, НО есть какой- то червяк сомнения, который проползает между нами и мы ничего не можем с этим сделать. Но есть, по моему мнению один способ, который возможно сможет ОБМАНУТЬ этого червяка : ))) Очень хочу узнать мнение специалиста : может ли РАЗВОД (по документам) спасти наш СОЮЗ в данном случае? ? ? ? Даст ли это ощущение свободы и независимости (то чего нам не хватает). Получиться, что мы вместе потому, что нам этого просто хочется, а не потому что это обязанность. Прошу, не примите все это за шутку (типа, если вы сами все знаете, то чего к людям пристаете), мы перепробовали кучу разных способов быть вместе и быть счастливыми друг с другом. Сейчас у нас статус просто Друзей. мы хотим быть вместе и не можем. ПОМОГИТЕ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

Инна
30.06.2004, 20:42
вы сами ответили на свой вопрос