PDA

Просмотр полной версии : Недавно у мне обнаружили опасное заболевание и предупредили, что оно не леч...



Мария
05.05.2004, 02:31
Недавно у мне обнаружили опасное заболевание и предупредили, что оно не лечится, но умирать буду медленно. Жить не хочется уже сейчас, но у меня маленький сын, муж. .. Поймала себя не мысли, что ни о чем другом думать не могу, а у меня публичная профессия и все так сложно. Как помочь?

Толоконин А.О.
06.05.2004, 12:20
марина!
Конечно не этично спрашивать диагноз, но без этого не совсем будет понятно, как вам помочь.
Если возможно? напишите мне на мой E- MAIL подробней о вашей проблеме.
tolokonin@mtu- net. ru

Анжела
07.05.2004, 12:04
Мария, очень вам сочувствую, но ведь мы все живем и при этом медленно умираем, только в отличие от Вас не каждого врачи прямо в лоб об этом предупреждают. .. Не падайте духом, диагноз - это еще не приговор, может быть ваша болезнь скоро станет поддаваться лечению, и вы дождетесь помощи. С другой стороны вы прекрасно знаете, что лекарства от смерти еще никто не нашел. Подумайте о людях опасных профессий спасателях, пожарниках - они каждый день рискуют жизнью, зная, что могут не вернуться домой, но тем не менее живут. У Вас еще есть возможность пожить полной жизнью - есть семья, ребенок, работа. Еще подумайте о том, что кто- то так же как и вы совершенно не готовый к смерти может умереть гораздо раньше Вас, или умирает сейчас. Как никак, мы все - не навсегда на этой планете, и тем не менее, зная об этом - продолжаем свою жизнь. Не падайте духом. Надеюсь, Вы получите профессиональную помощь и найдете в себе силы принять то, что вы уже знаете.

Ларина
08.05.2004, 09:18
Не отчаивайтесь! Зайдите на http: // larina. by. ru, напишите и узнайте правильный диагноз! Вполне возможно что не все так плохо, как говорят врачи.