PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! В течение полугода ходил в тренажерный зал, все было отлично,...



Denis
10.07.2004, 21:59
Здравствуйте! В течение полугода ходил в тренажерный зал, все было отлично, затем он закрылся и я несколько месяцев не занимался спортом. После этого при небольших физических нагрузках у меня начала появляться тошнота, головокружение, вялость и т. п. Дальше - хуже: за год я стал неэнергичным, вялым, сонным. Мне стало труднее концентрироваться. Этой осенью стало совсем плохо: сколько бы я не спал - не высыпаюсь, утром встаю помятый, с головной болью. Почти постоянно ощущаю некоторую тяжесть в голове. Наблюдаются очень странные вещи: иногда, обычно вечером и на почве некоторой усталости, на меня нападает совершенно невообразимое состоние, схожее с опьянением. Недавно я обратился к врачу, мне прописали - без всяких обследований и прочего - препарат Вазобрал. Состояние в целом улучшилось, но осталось нестабильным. Бывает, что я просто ухожу в себя, впадаю в прострацию, мне трудно говорить. Наблюдаются проблемы и в сексуальной сфере - пропадает желание и т. п. Что мне делать, куда обратиться?

Денис, 19 лет

Пронин Д.А.
11.07.2004, 20:04
Для начала, обратитесь к неврологу и пройдите полное обследование.

Ясновидящая
12.07.2004, 00:00
У Вас имеется отрицательная чужеродная программа: порча. Сходите к биоэнергетику или на http: // larina. by. ru/

Для Ясновидящей
12.07.2004, 20:42
Скажите пожалуйста, с Вашего нетрадиционного подхода, такие явления, как фобии(напр. агорафобия - когда человек боится открытого пространства, иногда так, что доходит до "домаш. ареста" и не может выйти- иначе приступы), - какова их причина(причины)? Панический необьяснимый страх, неконтролируемый ужас, парализующее состояние, и все это - возникающее лишь при необходимости перейти дорогу, площадь или даже просто выйти из дома - каково природа таких явлений? Интересно Ваше мнение(мнение психиатров- невроз+ биохим. дисбалланс, это известно).

Ясновидящая
14.07.2004, 08:24
Как правило, имеются отрицательные биоэнергетические программы. Например, вампирическая привязка + астральная сущность (недавно была такая дама с агорафобией, удалось ей помочь). Напишите, посмотрю и Вас.

Для Ясновидящей
15.07.2004, 23:24
Были на вашем сайте. Только поясните, пожалуйста, что вы подразумеваете под " вампирической привязкой" и "астральной сущностью"? Звучит уж очень зловеще . .. .Это в смысле, что ко мне кто- то привязался? :- ))Астральная сущность? Зачем? И еще: однажды кое- кто мне сказала, что у меня порча, сглаз, но "от хорошего". Как это? Спасибо!

Ясновидящая
17.07.2004, 00:37
Вампирическая - может быть даже на любви, ничего зловещего. Часто она возникает из- за жалости. Вот тогда и можно говорить о "сглазе от хорошего". Проблема в том, что эти программы повреждают, как правило, сразу несколько тонких тел (что и является причиной будущих болезней, ведь пояляется нехватка энергии! ). С чужеродными энергетическими структурами чуточку сложнее. За последнее десятилетие появилась литература, где эти вопросы освещены, например: http: // belsu. boom. ru/ apteka/ biolokazia/ Общим для всех этих отрицательных биоэнергетических программ является наличие в биополе человека вихревых структур. Вот их- то и убирают биоэнергетики, вне зависимости, сознательная программа и или неосознанная, полученная от профессионала- колдуна или от любимой бабушки.

Ясновидящей
18.07.2004, 16:10
Господи, неужели и от любви возможно? !(Как вы про "любимую бабушку точно! " А если надо мной тряслись, и чуть что кричали "ребенок умирает! "- это в этом смысле? Да, я ее любимое из всех дитя было, да и жалеть меня было за что - родители развелись прямо еще до моего рождения: -))Но мне это никогда не говорили, взрослая узнала))Спасибо, сайт посмотрю!