PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста советом. Дело в том, что я никак не м...



Аня
15.08.2004, 09:50
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста советом. Дело в том, что я никак не могу избавиться от ураплазмы, которая у меня вызывает воспаление придатков и теперь еще добавились боли при мочеиспускании (наличие ураплзма также есть в моче). Сдавала бак. посев на ураплазму с чувствительностью к антибиотикам и 2 антибитиками пролечилась к которым она должна была быть чувствительна (доксициклин и спарфлоцин вместе с уколами), но как оказалось лечение это помогает ненадолго. Подскажите пожалуйста что еще можно сделать? Добавлю, что от партнера я повторно заразиться не могла, т. к на тот момент половых связей не имела. Спасибо!

Евромедпрестиж
18.08.2004, 23:47
Помимо антибиотиков на втором этапе лечения воспалительного процесса желательно проведение физиотерапии. Рекомендую повторные обследования на уреаплазмоз, т. к. иногда после лечения бывают ложно положительные результаты.

20.08.2004, 08:28
я сдавала несколько раз анализы на ураплазму в том числе и количественный метод (ураплазма в количестве 10* 4). Кроме того я лечилась и физиотерапией (при сальпингоофорите). Планирую завести ребенка, но вот с такой проблемой никуда