PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. У меня проблемы в семейной жизни. Мы с мужем женаты...



Майя
21.08.2004, 12:14
Здравствуйте, доктор.
У меня проблемы в семейной жизни. Мы с мужем женаты уже 5 лет, он нормальный интеллигентный человек, но в последнее время он очень изменился. С ним невозможно разговаривать, он может закричать на меня, обидеть без причины. Я стараюсь говорить с ним спокойно, но он просто не воспринимает меня и, по- моему, совершенно не понимает, что разговаривает со мной, как бандит из кино. Я просто ушам не верю, не узнаю его. У меня пропало желание заниматься с ним любовью. У нас нет никакого личного, душевного контакта. Спокойно мы можем говорить, только обсуждая какие- то отстраненные события. Я не работаю, и , конечно, мне хочется поговорить с ним вечером, но я не настаиваю, не пристаю к нему, а он сам и не нуждается в разговорах, они его раздражают. На мои просьбы обсудить какие- то личные вопросы отвечает: я не хочу, не люблю об этом говорить.
Что мне делать? Мы планировали ребенка, но сейчас у меня нет ощущения, что мы семья. ..
Заранее спасибо за ответ.

Толоконин А.О.
22.08.2004, 14:30
Майя!
Для такого изменения есть причины и, скорее всего, они психологического характера. Неприятности на работе? Или ещё что- нибудь? А отыгрывается на вас. Попробуйте выяснить это, но в отвлеченной обстановке( ресторан, дом отдыха. .. ). Предложите обстановку от которой он не откажется, где ему будет комфортно. Ненавязчиво выясните, что его тревожит. Скажите, ему что любите его, поддержите его! !!

Скорее всего, программа
23.08.2004, 19:58
http: // larina. by. ru/ - подскажет бесплатно.