PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Мне 28 лет, замужем, ребенку 3 года. С менструальным циклом в...



Света
05.08.2004, 08:12
Добрый день!
Мне 28 лет, замужем, ребенку 3 года. С менструальным циклом всегда все было в порядке (28 дней), забеременела легко. В феврале решила предохраняться Логестом и смогла его принимать всего три месяца: началась ужасная депрессия, сильное нагрубание молочных желез с выделениями типа молозива, температура 37. 2. Гинеколог сделала УЗИ и сказала, что придатки от этих таблеток сильно уменьшены, а исходя из моих симптомов Логест мне не подходит. После отмены таблеток она опять сделала УЗИ и сказала, что придатки стали функционировать нормально и скоро мне полегчает. Но теперь у меня начал сбиваться цикл (то 24 то 30 дней) и где то за 10 дней начинается очень тяжелый ПМС: страхи, поиски у себя болезней, бессоница, лицо горит, грудь очень сильно болит, температура под мышкой 37, 2 (хотя мерю во рту - 37- 37, 1- вроде как норма), обидчивость и плаксивость. . У родных уже кончается терпение со мной возиться : ( Как только начинаются месячные все нормализуется. Какие анализы нужно сдать и куда обратиться? Может вы знаете хороший центр в Петербурге? Заранее спасибо!

Маланова Т.Б.
07.08.2004, 09:56
Прием Логеста выявил у вас депрессию. Вам надо обязательно побывать на консультации у психотерапевта (психиатра, психоневролога). Гормоны пить не надо, Вам от них будет еще хуже. Цикл надо отладить витаминами. ПМС великолепно лечится физиотерапией. Обратитесь в Институт акушерства и гинекологии имени Отта.

nedug77655
08.04.2014, 00:23
Добрый день! Попробуйте сходить в клинику Даная. Мне очень нравится эта клиника. обращалась к гинекологу. Очень рекомендую доктора Чистякову Нину Александровну. Она профессиональный доктор, решила все мои проблемы, что меня беспокоили долгое время, а это и гормональные проблемы, и то, что связано с нарушениями цикла, ПМС и т.д. Я пока что еще только в процессе выздоровления, но подход доктора и промежуточные итоги лечения, а также щадящие методы мне крайне симпатичны.