PDA

Просмотр полной версии : Сегодня утром узнала об измене мужа. Мне очень плохо и с каждой минутой хуж...



Алёна
18.05.2004, 12:17
Сегодня утром узнала об измене мужа. Мне очень плохо и с каждой минутой хуже и хуже. Болит голова, живот, тошнит, слезы не прекращаются. Мысли по кругу. Может чем поможете, посоветуете.

dana
19.05.2004, 23:09
a ja 2 nedeli uznala, vernej zastala muza doma s. .. dumala na meste sdohnu. vsjo ruhnulo v moment, i shikarnaja kvartira, i rebenok, i vsjo nazitoje, vsjo. .. mnogo plakala, dumala i reshila razvestisj i zitj daljshe, dlja sebja(ziznj odna)i dlja rebenka(eto nemalo). .. sejchas vsjo v procese. on bil agressiven, uprekal v holodnosti i neidealjnosti. teperj stal tajatj, no menja eto uze malo interesujet. znaju, chto prostitj mogu, no zitj vmeste uze net. a prodlenije agonii- komu nado? rebenku 3 goda. ssorami polamatj jejo psihiku? nam vdvojom budet spokojnej. derzitesj. i ljubite sebja. reshatj vam. udachi.

Горбатов Д.
20.05.2004, 19:37
Сейчас Вы находитесь в шоке. Помочь может переработка этой острой психотравмы ( не держать в себе, плакать, постоянно говорить на эту тему с доверенной персоной и не предпринимать никаких решений, только выхолащивать и перерабатывать аффект ). После того, как первая реакция отзвучит и наступит некоторое успокоение, решить на трезво- незатуманенную голову, что делать дальше.
Дане: психика ребенка, растущего в неполной семье ( без отца ), деформируется сильней, чем при обычных и повседневных родительских ссорах.

dana
22.05.2004, 02:39
Spasibo. no mne terpetj jego oskorblenija i unizenija? imenno na dannij moment ja i dumaju lish o rebenke. ona obozaet papu i menja eto postojanno muchaet. on vedet sebja po- hamski, dumaju uze davno reshiv ot nas ujti. ne bilo povoda, sdelal sam. neuzeli eto nado tepretj i miritjsja> ? ja zaputalasj. .. .

Алёна
22.05.2004, 12:22
Большое спасибо за совет, Джордж, и спасибо dana за поддержку. Я немного пришла в себя- помогла работа, но вечером вернусь домой и незнаю, как я смогу пережить разговор с ним. Мы девятый год были в браке, сынишке 8 лет. А моему папе месяц назад сделали операцию (у него рак) и мама тяжело болеет. Они живут в другом городе. Я очень переживаю за них, переживаю еще и оттого, что не могу им помочь. А тут такое. Говорят беда не приходит одна. Как же все это пережить. Где взять силы.

Аноним
22.05.2004, 19:54
так вот и зарабатывают миомы. .. себя вы любите, барышни, себя, а не мужей своих. ..

Cтася
24.05.2004, 07:32
ОНИ(предатели! )не исправляются!

ОлЯ
25.05.2004, 22:09
Алена! Попробуйте простить его вы же женщина будте умнее вы же выносливая всё образумится у ребенка должна быть семья.

Ольга
26.05.2004, 18:27
Измена мужа - не трагедия. Вас он любит, малыша не бросит. Подумаешь, переспал с другой. У Вас- то он ничего не отнял. Подумайте об этом на досуге. ..
Если любите его, а не только себя и свое самолюбие, Вам не может быть плохо от того, что ему было хорошо. Пусть и с другой. Предательство - это совсем другое. ..