PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, док. Не знаю, проблема ли это, но. .. Неделю назад я начала о...



Полина
07.06.2004, 17:25
Здравствуйте, док. Не знаю, проблема ли это, но. .. Неделю назад я начала общаться в UCQ. От мальчишек отбоя нет. И тут после 2- х дней занимательного общения, ОН предложил мне встретиться, причем я сразу наотрез отказалась высылать свое фото, т. к. я посчитала это неважным и тем более неинтересным. Я хотела, чтобы был сюрприз. Мы назначили свидание, и встретились. Нельзя сказать, чтобы он мне не понравился. Милый мальчик, разговорчивый. Ноч то- то мне показалось не то. Разве можно начинать серьезные отношения после 2- х дней общения в интернете. Хотя я думала, что так гораздо лучше, сначала узнаешь внутренние качества человека, а потом видишь его самого. Т. е. В универе, на дискотеке мы не можем объективно оценить человека. Но теперь, как мне кажется, когда ты видишь человека, он же тебе за что- то нравится, даже если ты с ним не общался. В общем, не знаю, верить ему или нет. Он мне сказал, что до меня познакомился так с одной девушкой и встречался с ней 8 месяцев, потом они расстались по его инициативе. А тут, будучи недели 3 без девушки, он опять стал общаться по аське и набред на меня. Вот я и думаю, может ему просто надоело быть одному, и к тому же, когда я его увидела, у меня внутри не "счелкнуло" ничего, в трамвае, универе, я не обратила бы на него внимания. Что хорошо, это то, что по аське можно сказать человеку все, что угодно. Но как сказать, что мне что- то не очень. .. Не хочется вот так. Я помимо него общаюсь еще со многими людьми, но мне никто еще не предлагал встретиться, почему все просят фото. (хотя я симп- я). Легче всего мне общаться с человеком вообще из другого города, зная, что мы. может, не встретимся никогда.

Джон
09.06.2004, 00:43
Не хочешь - не встречайся.