PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! У меня такая проблема. В последнее время, наверное, где- ...



Ирина
17.07.2004, 14:44
Уважаемый доктор! У меня такая проблема. В последнее время, наверное, где- то месяца два, у меня бывают беспричинные истерики, из- за каких- то мелочей срываюсь, кричу на мужа, плачу и все это при очень сильном эмоциональном накале. Когда же успокаиваюсь, то не понимаю, что со мной произошло, причины истерик - глупейшие мелочи, и мужв них не виноват. Такого со мной никогда не было, всегда была тихой, спокойной, уровновешенной. Я не понимаю, что со мной происходит. Это нормально? Как с этим бороться? Почему это со мной происходит? Подскажите, пожалуйста.
Спасибо.

Толоконин А.О.
18.07.2004, 13:25
Уважаемая Ирина!
Истерические реакции, которые у вас возникают появились, предположительно, на почве какой- то психотравмы или конфликтной ситуации. Без очного осмотра и беседы сказать однозначно о причине весьма сложно. Опишите подробнее, что было до этого и от чего был первый срыв? Может ситуация актуальна и сейчас. Ответ можете послать на мой E- mail. tolokonin@mtu- net. ru