PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Моя проблема у меня существует довольно давно. Мне 25 лет. Ле...



Виктория
25.06.2004, 10:32
Здравствуйте! Моя проблема у меня существует довольно давно. Мне 25 лет. Лет до 16 я была довольно примерным ребенком, никому не возражала, всегда старалась сглаживать конфликты. Но после 16 лет меня как будто подменили. У меня появилась какая- то непонятная ненависть ко всем людям, в транспорте, на улице. Мне кажется, что все на меня смотрят как то не так и это меня ужасно злит. Я стала набрасываться на родных, устраивать скандалы, причем чем взрослее, тем все хуже и хуже. Самое ужасное, что меня в душе радуют чужие неприятности. Также у меня появилось много страхов. Постоянно мучит мысль о смерти, моей или близких родственников. Это сводит меня с ума. Также ужасная боязнь заболеть неизлечимой болезнью, постоянно ищу у себя какие нибудь симптомы. Я понимаю, что так нельзя жить, мне так хочется выкинуть все это из головы, любить всех вокруг, но я не могу справиться сама с собой. Посоветуйте, пожалуйста, к кому мне можно обратиться за помощью. Спасибо за ответ.

Проверит на чужеродные программы
27.06.2004, 02:40
http: // larina. by. ru

Толоконин А.О.
28.06.2004, 13:49
Уважаемая Виктория!
В 16 лет, скорее всего, вы получили психотравму, последствие которой стали проявляться в агрессии. Дело дошло до фобического невроза. Я смогу вам помочь, если вы живете в Москве. Пишите на мой E- mail. tolokonin@mtu- net. ru