PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. Очень нужна Ваша помощь. Расскажу все по порядку. Мне ...



Алексей Ник.
14.05.2004, 19:44
Здравствуйте доктор. Очень нужна Ваша помощь. Расскажу все по порядку. Мне 19 лет. У меня есть нарушение походки из за травмы в детстве. От разных обстоятельств (усталость, разминка и т. д. ) моя походка довольно сильно варьируется от довольно плохой до вполне хорошей. НО! Есть один фактор, который буквально не дает нормлаьно жить! Волнение. Если я волнуюсь, моя походка сильно портится, ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Дело в том, что так сложилось с детства, что я всегда смотрю на улице, обращают ли на меня внимание прохожие, стараюсь этого избежать и т. д. , есть у меня такой комплекс. Я переживаю по поводу того как другие люди воспринимают этот физ. недостаток. А теперь самое главное. Из- за этого комплекса, если я иду с кем то (друг, подруга и т. д. ) моя походка начинает сильно портится, из хорошей она превращается в ужасную. Видимо от такого волнения возникает какой то спазм мышц ног. Тоже самое касается выхода на сцену и т. п. Я знаю, что эта проблема ходьбы должна решаться физически (и будет), но, ведь есть же психологический аспект! Когда я иду один или с родственниками, с кем то из своих родителей куда то, которые меня хорошо знают, я не волнуюсь и все отлично! Хожу вполне хорошо, никаких неудобств нет! Но стоит пройти с кем то чужим, сразу волнение, и походка сильно портится и из удовольствия прогулки с девушкой все превращается в муку. .. Я пробовал отвлекаться от волнения и т. п. но не помогает. .. Что делать доктор? Как решить эту проблему? Я написал в две конференции, потому что не знаю где вы отвечаете. .. Надеюсь на ответ. Спасибо.

Алена
15.05.2004, 06:26
Здравствуйте, Алексей! У вас чисто психологическая проблема. У помянутое НЛП здесь поможет вам избавиться от этого комплекса. Если из Москвы, то свяжитесь со мной по Hkruty@mail. ru

Толоконин А.О.
15.05.2004, 15:53
Надо избавиться от фиксации на своём недостатке. Заодно и физическая работа пойдёт эффективней. Обращайтесь очно к психотерапевту или психологу.