PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Я - ВОРОВКА. .. Мне 34 года, я из благополучной семьи и Н...



Настя
24.07.2004, 03:41
Уважаемый доктор! Я - ВОРОВКА. .. Мне 34 года, я из благополучной семьи и НИКОГДА ничем подобным не занималась. У меня семья, двое детей, был свой бизнес, но сейчас финансовые трудности.
Это конечно не оправдание. Примерно уже полгода я ворую всякие мелочи из супермаркетов - киндер- сюрпризы, шоколадки , наклейки, заколки и тп. Когда детские акварельные краски за 4 доллара заканчиваются за 5 минут - ловишь себя на мысли - хорошо что не платила за них. .. Поверьте, что украсть у человека я никогда не смогла бы, это происходит только в супермаркетах. Мне стыдно за свои действия, но ничего не могу поделать Очень боюсь что поймают. .. Пожалуйста помогите советом!

Толоконин А.О.
25.07.2004, 15:07
Уважаемая Наста!
Вы страдаете клептоманией. Дело в том, что это серьезная проблема лечится только очно психотерапевтически. Надо найти причины этой патологической тяги к воровству в подсознании.

Настя
26.07.2004, 07:36
Спасибо за ответ! Дело в том, что я живу не в России и с русским языком здесь найти врача сложновато. ..
Может быть Вы могли бы посоветовать что- нибудь!
С уважением Настя

Толоконин А.О.
27.07.2004, 21:59
Уважаемая Настя!
Причина вашей проблемы может скрываться достаточно глубоко в подсознании. Чтобы её выявить потребуется время и реальное общение со специалистом. В вашем случае возможны варианты: искать специалиста там, где живете; пригласить специалиста из России. Второй путь весьма недёшев. Решать вам, но в любом случае без очной терапии не обойтись! Удачи!