PDA

Просмотр полной версии : Zdrastvujte. Izvinite za latinicu, ochen dolgo pechataju po russki. Pozalus...



Юлия
10.08.2004, 23:36
Zdrastvujte. Izvinite za latinicu, ochen dolgo pechataju po russki. Pozalusta pomogite soveetom, cto delat? Moemu bratu 26 let. 2 mesjaca nazad u nego sluchilsja nervnij sriv na pochve raboti, ljubimoj devushki i t. d. Emu kazalos, cto ego presledujut, cto ja, eto ne ja, cto on zanovo rodilsja, cto vse ljudi ego druzja. On izbil menja i devushku, t. k. mi ne vipuskali ego iz doma i v itoge, ego zabrala v kafe skoraja. V bolnice prolezal 2. 5 nedeli. 2 nedeli chuvstvovalos bredovoe sostojanie. V pervoe poseshenie vracha, mne skazali, cto u nego shizofrenija, potom bolshe o diagnoze nichego vrachi ne govorili, tolko harakterizovali kak bredovoe sostojanie. Po vipiske iz bolnici, ego sostojanie ostavalos takim ze- dejstvie lekarstv dejstvovalo ugnetajushe i oslabljajushe. On nichego ne mog delat i stanovilsja slabim v ume. Poslednij mesjac emu bili snizeni dozi, i on pil Rispolept i Klonazapam - 1 vecherom, 5 tabl. Cyklonola. Dejstvie tabletok na obshee sostojanie, ne smotrjana dozu, ostavalos preznim. Ne zakonchiv pit tabletki 2 - oj mesjac, (nedelju nazad, on perestal ih pit. Vecherom vipivaet Klonazepam, ctobi usnut. Ne mozet najti rabotu, eto u nego vizivaet bespokojstvo. Krome etogo bespokojstva vidaet proshedshuju, ja nadejus, bolezn, tolko medlitelnost i chrezmernaja dobrota. Ot vjalosti ostalos sovsem ne mnogo. Zavtra nado idti k doktoru, on nee hochet govorit, cto ne pjet lekarstva. Kakie mogut bit posledstvija i, mozet bit, Vi mozete cto- to posovetovat? Ochen blagodarna zaranee.

Толоконин А.О.
11.08.2004, 05:22
Последствия могут быть самые разные. Может вернуться психотическое состояние. Надо пропить препараты полным курсом. Острый параноид может быть не только в рамках шизофрении(в данном случае). Психозов может и не быть всю его последующую жизнь. Тогда это реактивный психоз.

Юлия
12.08.2004, 13:53
Bolshoe spasibo za otvet, vi postavili poslednjuju tochku v moej ubezdennosti, cto objazatelno nado prinimat preparati. Doktor skazal, cto pit ih nado budet god, a takze on sovetuet svoim pacientam, dlja podstrahovki, pit preparati vsju zizn. Posle godovogo lechenija takimi preparatami , navernoe, ochen bolshaja verojatnost rozdenija bolnih detej, eto verno? I ese, mozet li eto bit nasledstvenno? Vozmozno li k 25 godam (cherez 2 goda) i menja pojavlenie podobnogo sostojanija?
Blagodarju Vas za otveti i pomosh ljudjam. Kogda popadaesh v takuju situaciju, chasto ne mozesh poverit v etu zutkuju pravdu i somnevaessja vo vsem. Spasibo! Schastja Vam!