PDA

Просмотр полной версии : Доктор! Что мне может помочь? (( Я воспитанная красивая девушка. Замужем. Д...



Катя
06.07.2004, 21:33
Доктор! Что мне может помочь? (( Я воспитанная красивая девушка. Замужем. Детей нет. Проблема в том, что на меня часто (не без причины) находят такие приступы ярости, что я готова убить. Когда с мужем попали в аварию (не оч. серьезную), то мне настолько было обидно за машину, что я чуть не избила водителя "виноватой" машины. Я имею водит. права, но муж боится давать мне ездить, посколку знает, что если меня кто- то обидет на дороге (даже если рпотсо подрежет), то тому мало не покажется. .. я к примеру его обгоню и нажму тормоз в пол, чтобы он почти въехал в зад машины. Т. е напугаю. . с целью поставить на место обидчика. Или например, вижу, что какие- нибудь маьчишки мучают кошку. . У меня от злости темнеет в глазах. . Один раз я чуть не избила ребенка лет 8. Хотя, я педагог начальных классов по образованию и дети мен обожают. Как убрать эти амбиции? (( На днях машина с "мусорами" чуть не сбила моего мужа, видите ли им лень было чуть вправо взять. Так они еще и высказали в ответ. Но вот о чем я всегда жалею, так о запоздалой реакции в таких ситуациях. У меня у самой ксива круче их. У мужа тоже. Так вот посел того, как они уехали, я прям кипела вся. .. и представляла, что надо было разбить водительское стекло, взять того за грудки и морд№ой о разбитое стекло двинуть. Причем в такие моменты я не думаю о последствиях своих поступков. Мне становится наплевать на них. ((( Доктоор, я боюсь, ведь это усиливается. .. И я боюсь, что в один прекрасный момент не смогу себя остановить и сделаю болшую глупость ((( Для информации. В семье у меня все было хорошо. .. замужем стало еще лучше. Ни в чем вроде сильно не обделена. Муж замечательный и спокойный как танк. Но что со мной? (((

Нинель
07.07.2004, 09:17
М- да мы похожи.
Видимо, проблемы с щитовидкой.
У меня тоже бывают приступы агрессии, один раз я даже ударила мужа.
В общем тоже бывает, сейчас развелась и стала спокойной как танк.

Катя
07.07.2004, 12:55
Щитовидку я проверяла. Все впорядке, так же как и с гормонами.

И.
08.07.2004, 17:09
Тёмный Вы человек по духу. С этим можно и нужно работать: осветляться. Молодец, что Вам это не нравится. Почитайте книги Лазарева, начните с 5- ой. Уровнем агрессии Вы, скорее всего, обязаны кому- то из родителей или . .. предыдущими воплощениями.

Омега
09.07.2004, 05:11
Катя, не нужны тебе книги Лазарева, это лишняя трата времени. .. Начитаются ереси и строчат больным людям. У тебя есть вопросы именно к психотерапевту, удачи! !!

Б. П.
09.07.2004, 22:02
Уже 8 книга вышла, блестящая!

Джон
11.07.2004, 05:09
То, что Вы понимаете, что это ненормально - уже хорошо. В самом деле, сходите к хорошему доктору.
На очной консультации больше возможностей определить нужное лечение. А как доп. средство - представьте себе, что тот человек, на которого Вы "спустите собаку" в следующий раз, окажется еще более безрассудным в своей ярости субъектом, чем Вы. Последствия могут быть просто ужасными. Оно Вам надо ?

Пронин Д.А.
11.07.2004, 08:13
У Вас действительно чрезвычайно завышенные требования к окружающим и одновременно гипертрофированная самооценка с претензией во вне. Не нужно, как мне кажеться, искать причинно- следственную связь, которой Вы объясняете себе свое поведение. Мы все живем в окружении постоянных раздражающих факторов. И происходящее, очень часто, не нравится. Важнее разобраться в том, почему Вы ТАК реагируете. Хотя, к сожалению, это уже всеобщая тенденция повышенной агрессивности, нередко выходящая из под контроля. Милый, приятный во всех отношениях человек вдруг теряет рассудок от переполневшей его злобы, ярость затмевает разум. В такие моменты человек действительно может быть опасен для окружающих. Но еще более неприятные последствия для самого "генератора" агрессивной энергии. Отрицательные эмоции, особенно злость, ярость крайне разрушительно действуют на человека, он начинает буквально "разваливаться" на глазах уже в физическом плане. Человек будет страдать, мучаться, но самостоятельно не сможет "переделать" себя. Так и Вашем случае нужна помощь специалиста - психотерапевта. Думаю, что и гомеопатическое лечение улучшит состояние.

Катя
11.07.2004, 13:18
Доктор, спасибо большое!