PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор , я не уверенна что обращаюсь по адресу , я не знаю ком...



Я просто в шоке
16.05.2004, 07:08
Здравствуйте доктор , я не уверенна что обращаюсь по адресу , я не знаю кому адресовать этот вопрос . У меня есть очень сильная психологическая зависимость- я уже много лет не могу перестать "давить" так сказать свое лицо . .. У меня от природы хорошая кожа , но моя эта пагубная привычка портит мне внешность многие годы . .. Я осознала , что это просто сдвиг какой- то . .. Я уже просто в отчаянии . .. я знаю что никакой дерматолог мне не поможет , если я не перестану этого делать . .. У меня просто бывают такие состояния , когда контроль уходит из под почвы . .. я в этот момент не осознаю , что порчу свое лицо . .. Посоветуйте мне что- нибудь , пожайлуста . У меня возник вопрос - можно ли закодироваться от этого так же , как кодируют людей больных алкоголизмом . .. я на это уже готова . .. раньше боялась , а сейчас поняла , что другого выхода нет , это на уровне наркомании. .. Если это реально , посоветуте , куда мне надо обратиться . Очень жду Вашего совета . Заранее благодарна .

Остепенишься....
17.05.2004, 03:06
Может тебе просто выучиться на косметолога, будешь женщин с проблемной кожей приводить в порядок и одновременно получать полный кайф!