PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Хочу поделиться с вами своей проблемой дело в том что я не бол...



Lida
20.08.2004, 19:10
Здравствуйте Хочу поделиться с вами своей проблемой дело в том что я не больна очень здорова но у меня больная душа, сперва у меня были тревоги связанное со смертью потом начала постепенно терять себя задавала себе вопросы Кто Я? Зачем Я здесь? Раньше контролировала себя теперь это уже невозможно, боюсь сама себя, плачу, бью в голову до боли, скрываю от всех это состояние, Веду себя нормально при людях, боюсь одиночества, стараюсь быть все время при людях т. к теряюсь когда одна. Мне очень нужна ваша помощь Не хочу принимать лекарства Возможно ли Само- терапия? Спасибо Вам

Аноним
22.08.2004, 09:11
Похоже, у Вас с родителями были проблемы?

Толоконин А.О.
23.08.2004, 15:11
Уважаемая Лида!
У вас невроз навязчивостей. Можно лечить и без лекарств. Нужна очная психотерапепия. Обратитесь к психотерапевту. Самой выкарабкаться очень тяжело.

Lida
25.08.2004, 07:11
Пожалуйста помогите мне я очень боюсь за свое состояние , мне 23 года очень приятная молодая девушка, окончила Мед. Колледж хотя бы дайте какую- нибудь информацию о лекарствах, потому- то я скрываю свое состояние от всех

Толоконин А.О.
25.08.2004, 12:23
Самолечение не самый лучший способ помощи себе. Посещение специалиста можно и не афишировать. Препараты назначаются только под контролем врача.