PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня в жизни было много увлечений, но все это не серьезно. ...



Ксения
20.06.2004, 18:11
Здравствуйте! У меня в жизни было много увлечений, но все это не серьезно. .. До тех пор пока мы не познакомились с ним. .. Мы были вместе 1, 5 года, но потом он ушел к другой. Я делала все возможное и невозможное чтобы вернуть его обратно, но все напрасно! Мы расстались почти год назад. Вся моя жизнь, без него, за этот год превратилась в жалкое существование! Один сплошной кошмар! Я так была счастлива с ним, а теперь весь мир стал другим, все по- иному. Жить без него для меня тоже самое, что видеть мир черно- белым, кушать и не ощущать вкуса пищи. Ничто и никто меня по- настоящему не радует! Новые романы счастья не приносят. Головой я понимаю, что надо жить дальше, жить в полноценном смысле слова, жить, -а не существовать! Только вот у меня теперь без него это не получается, я никогда не была в жизни так счастлива, как за эти 1, 5 года, что мы провели вместе! Несмотря на то, что куча дел, очень часто о нем вспоминаю. .. Посоветуйте мне как вернуться к полноценной жизни и вычеркнуть его из своего сердца! Спасибо.

Алена
21.06.2004, 18:12
Здравствуйте, Ксения! У Вас произошел симбиоз с тем человеком, Вы в нем как бы расстворились, потеряли свою сущность, себя. Такое часто происходит у депрессивных личностей. Их мир- это мир другого. Для себя они перестают жить, даже после того как расстаются. Их маленький гармоничный мирок рухнул. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Вспомните сколько прекрасных моментов вы пережили с ним, прочувствуйте их, как будто это происходит сейчас. Заполните себя этими ощущениями. И именно в этот момент посмотрите на свою жизнь сейчас, оглянитесь вокруг. Ваша жизнь продолжается, в ней есть много чему можно радоваться. Повернитесь к себе, Вы у себя одна. Удачи Вам!