PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте хотела рассказать вам свою историю, потому что не знаю как из ...



Карина
12.08.2004, 13:24
Здравствуйте хотела рассказать вам свою историю, потому что не знаю как из этого выбраться три недели назад я решила пройти курс психотерапии но чувствовала себя нормально были только проблемы с мужчинами после развода я влюблялась в одного мужчину которому я была просто не нужна и подруги, будущие психотерапевты посоветовали мне попробывать т. к. приехал опытный врач из Москвы, я отдала прилчные деньги и 7 дней подряд ходила на сеансы вродебы ничего он со мной ни делал я только рассказывала про мужа развод детство страхи и многое другое но чувствовала как его глаза проникали в мои глаза и мне иногда становилось дурно. Он сказал что я очень умная красивая прияная во всех отношениях женщина и сказал что многую работу я делала за него, мы простились очень хорошими друзьями. И вот когда он уехал со мной началось твориться что ужастное началась такая фобия такой кошмар, все что вродебы давно я похоронила в своем подсознании все выплыло с такой силой что я просто не могла с этим бороться
я ужасно боялась и боюсь сойти с ума хотя собственно мне кажеться что я уже сошла у меня появилось ошущения что я это не я Я когбуд то вдали от своего тела и при всем при яэтом я понимала что это чистый бред я понимаю что это ненормалтно но мне от этого не лучше я пошла к другому психологу какая то молодая девушка которая тоже училась у него Выслушав меня она мне сказала ну чтож если ты хочешь сойти с ума ты сойдешь, если нет тогда нет , старайся воспринимать все эти эмоции без страха И я поняла что прийдется выкарабкиваться самой , я не знала что делать и стала молиться и ходить в церковь не много полегчало, стараюсь быть с друзьями , ребенком стараюсь выхватывать положительные эмоции и настраивать себя на лучшее ведь все когда то проходит пройдет и это , но временами такая каша в голове такое дикое нежелание жить что просто невыносимо и не могу понять что это, такое чувство что мое сознательное борется с бесзонательныи и сознание постоянно мне говорит держи себя в руках ты должна выжить ради сына ради родных и это когда нибудь пройдет. Пожайлуста подскажите что это со ной наверно уже какая нибудь шизофрения или еще что нибудь похлеще, хотя наверно врач бы сразу это сказал вообщем я сильно запуталась, мое сердце в посстоянном страхе и ужасе и адреналина наверно немеренно Подскажите пожайлуста что это такое, со строны и вообще смогу лия выйти из этого. Я всегда боялась все эти опыты над сознанием и безсознанием и все таки влипла, но пбольше не пойду ни куда если суждено мне сойти с ума сойда если нет то выберусь думаю у меня получится у меня нет другого выхода

Аноним
12.08.2004, 22:46
Это от недоверия к врачу. Если Вы были против всех этих опытов, зачем пошли? Теперь придется идти снова, только лучше к женщине и не забудьте спросить у нее лицензию и диплом. А доктор просто выкопал у Вас какую- то древнюю фобию, возможно, напомнил вашего бывшего мужа.

Аноним
13.08.2004, 11:21
Ничего с Вами не будет, успокойтесь. Только на терапию ходят раз в неделю, а не каждый день.

Галя
14.08.2004, 23:03
Похоже на страх одиночества, у меня такое было. Постарайтесь найти себе компанию, если есть дети - займитесь ими, если нет - идите в театр, в кино, в гости и т. д. , туда, где есть люди. И постарайтесь снимать сексуальное напряжение - это очень влияет на женскую голову.

16.08.2004, 09:51
V tserkvi ili ljuboj sekte kak raz i poluchish shizofreniju.