PDA

Просмотр полной версии : Уважаемые психотерапевты. Именно к вам вопрос, а не к народу кто тусуется з...



Прохожий
20.07.2004, 21:00
Уважаемые психотерапевты. Именно к вам вопрос, а не к народу кто тусуется здесь.

У меня, наверно это следует назвать проблеммой, возможно и нет, возможно проблемма это я сам.
Суть в том, что познакомился я с прекрасной девушкой, она очень хорошая, но есть одно качество из- за которого,

мне просто плохо, хотя я её очень люблю - когда прикоснулся к ней, мне показалось что это то родное то чего я

наверно ждал всю свою жизнь.
Ездили как то на шашлыки, по дороге домой (я ехал на переднем седении) на заднем сидении (она , девушка и

парень в уматину пьяный) она смотрит на него влюблённым взглядом и . .. .начинает с ним целоваться.
Я конечно понимаю что я не подарок (сильно ревную - и требую того что сам делаю, т. е. НЕ ИЗМЕНЯТЬ) но для меня

тогда это был шок. Я не набил лИца, не устроил дебош, мне просто стало на столько плохо что я подумал что это и

есть КОНЕЦ. Шёл в никуда, напился , набил кому то рожу. .. .не помню . .. .. .но это все было просто не выносимо.

Для меня как будто весь свет перевернулся. Это нельзя описать - это надо почуствовать. Я готов был разнести всё

что попадалось на пути . .. .в общем мне было очень плохо. После этого случая, как оказалось она сама не помнила того что делала, я простил ей, но вот опять, ей позвонили со старой работы (парень) и сказал - нас тут трое (2е парней и 1а девушка) - приезжай, она согласилась - значит ей это надо или что ? !? ?! ? . .. .я не могу понять ПОЧЕМУ ? ! . .. что я делаю не так, я все делаю для нее, я не рокфеллер конечно , но кой чего тоже имею и могу, но почему ? ! . .. почему ей так вдруг захотелось ехать туда к ним ? ! . .. .что ее так притягивает. .. что ? ! . .да я простой программер, да я зарабатываю не много . .. но разве счастье в том чтоб иметь много денег или главное "чтоб человек был хороший" ? ! . .. .надоело всё . .. хочет - пусть , её дело юююмне уже все обрыдло.

Толоконин А.О.
21.07.2004, 17:17
ВЫ должны выяснить что вы ждете от этих взаимоотношений, а что она. Какой план будущего видете вы и какой она. Прояснив этот вопрос вы многое поймете. Найдите компромиссное решение с учётом желаний каждого, тогда и поведение партнёра будет понятно. Если "острые углы" совсем сгладить не удастся, то обязательно обратитесь к психотерапевту или психологу.

Пробегающая мимо...
22.07.2004, 07:50
Ты уж прости, я не док! "Делаешь для нее многое. ."_вот в этом и скрывается суть причины, а следствие одно, девушка тебя не любит, только полузуется твоим кошельком. Никогда любящая не пойдет на такие дешевые и продажные штучки, о которых ты пишешь. Прости, если обидела и думай. Удачи!