PDA

Просмотр полной версии : мне очень плохо, я начала курить, замкнулась в себе и страдаю от безответно...



Мария
11.06.2004, 00:53
мне очень плохо, я начала курить, замкнулась в себе и страдаю от безответной любви. Помогите мне! Пожалуйста!

Lora
12.06.2004, 05:28
Ta je problema. Davai pomojem drug drujke!

Аноним
13.06.2004, 07:53
Можно создать клуб " Разбитых сердец"- полезно и не будете страдать поодиночке. ..

Диана
14.06.2004, 06:00
Я тоже хочу к вам в компанию! У меня всю жизнь безответная любовь(мне еще 15) и я Вас очень хорошо понимаю! Я все время в сильных депрессиях из- за этого! А посоветоваться нескем, боюсь не поймут мои сильные переживания. .. .. .. .. Но Вы наверняка меня поймете! У нас с Вами одна и та же проблема. .. .. .. .

dunkelfalke@speznas.de
14.06.2004, 19:49
а чегу тут непонятного. во первых вся жизнь точно преувеличено а во вторых. .. просто кончать замыкаться в себе и начинать думать о другом. делать что вам нравится. рано или поздно пройдет. страдать и жалеть себя ничего полезного не принесет.

ikorolevich@hotmail.com
15.06.2004, 22:01
Я полностью согласен с dunkelfalke@speznas. de, у меня тоже такое было. Просто как не странно, человек каждый день смотрит по разному на жизнь, то что сегодня было важно завтра кажеться уже такой ерундой, запретный плод сладок, нам всегда хочеться того чего у нас нет, а как только мы это получаем теряеться половина нашего интереса,

ikorolevich@hotmail.com
17.06.2004, 09:33
Я полностью согласен с dunkelfalke@speznas. de, у меня тоже такое было. Просто как не странно, человек каждый день смотрит по разному на жизнь, то что сегодня было важно завтра кажеться уже

ikorolevich@hotmail.com
17.06.2004, 14:19
такой ерундой, запретный плод сладок, нам всегда хочеться того чего у нас нет, а как только мы это получаем теряеться половина нашего интереса, в твоем случае, по моему, главное не замыкаться, собрать друзей и уехать на пару дней за город,

ikorolevich@hotmail.com
18.06.2004, 15:53
лировать и произнести про себя свое желание, после чего оно обязательно сбудеться, я достаточно много раз это пробовал и у меня все получалось, но сейчас я столкнулся с тем, что многие мои желания пошли мне во вред, теперь же я уже просто опасаюсь говорить чего я хочу, нежная нужно ли мне это в действительности. Если хотите что спросить пишите, буду рад помочь

ikorolevich@hotmail.com
19.06.2004, 05:18
лировать и произнести про себя свое желание, после чего оно обязательно сбудеться, я достаточно много раз это пробовал и у меня все получалось, но сейчас я столкнулся с тем, что многие мои желания пошли мне во вред, теперь же я уже просто опасаюсь говорить чего я хочу, нежная нужно ли мне это в действительности. Если хотите что спросить пишите, буду рад помочь

Аноним
19.06.2004, 12:11
Читайте книги Лазарева, дорогие влюблённые: http: // lazarev. ru

Мария
20.06.2004, 11:35
Диана , мне вообщето тоже 15, и пока любовь у меня первая! Но я уже столько успела пережить. Ты из какого орода?

Диана
20.06.2004, 14:06
Из Беларусии я, а ты откель?