PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Уважаемый доктор, помогите мне решить мою проблему. Мне 30 л...



Marina
14.08.2004, 14:50
Здравствуйте!
Уважаемый доктор, помогите мне решить мою проблему. Мне 30 лет, я замужем, но не очень удачно. На моей работе, где работают одни вечно болтающие ни о чем пенсионерки, появился молодой парень лет 20. Он приятный, и поговорить может не только о еде. .. . У нас с ним - да у всего отдела ! с ним прекрасные дружеские отношения! И что же! Оказывается, весь отдел сплетничает о том, что мы якобы с ним переспали! Что за гнусная клевета, ведь этого и в мыслях не было! Как отразить эти мерзкие намеки? как показать, что мне отвратительны их грязные измышления? Сто крат повторенная сплетня утвердит всех в ее истинности. .. . Бр, мне совершенноне с кем посоветоваться , как поступать в случае такой пошлой несправедливости. .. Помогите, пожалуйста. .мне это совершенно отравляет жизнь.

Люба
15.08.2004, 04:53
Не обращайте внимания на то, что кудахтают глупые курицы. Бороться с глупостью очень трудно. Вы наверняка не дорожите их мнением. Просто выполняйте свои обязанности. Конечно в такой атмосфере работать трудно. Если нет возможности сменить работу, подождите они накудахтаются и устанут.

Аноним
16.08.2004, 03:32
Злые языки страшнее пистолета.

Фёкла
17.08.2004, 00:37
Постарайтесь не обращать на них внимание. Главное, что Вы знаете правду, а мнение всяких бестолковых Вас волновать не должно.