PDA

Просмотр полной версии : Что мне делать? Я просто в таком смятении. .. Девушка от меня ушла, друзей ...



Alek
12.08.2004, 10:49
Что мне делать? Я просто в таком смятении. .. Девушка от меня ушла, друзей как таковых нет. Чувствую такое угнетённое состоянии, что просто иногда хочется повеситься(2 нед. такое уже). Несколько дней назад начал очень много пить, пью не от того что хочется, а для того что бы забыться. Посоветуйте что нибудь. .. Какими способами это можно исправить?

dunkelfalke@speznas.de
12.08.2004, 20:09
перестань пить, это твои проблемы не решит и забыть не поможет. иди лучше займись спортом каким нибудь, дзю до например. там ты и отреагируешся и друзей найдешь и может даже девушку. .. от спорта повышается настроение и заодно и уставать будешь так что ни о чем думать не захочется

Аноним
14.08.2004, 00:04
Ну не сошлся же свет клином на одной девушке! Хотя вполне вероятно, что Вы думаете иначе. Алкоголем проблему не решить - если и появятся друзья - то сомнительные. Для начала пообщайтесь в и- нете, глядишь, и друзей себе заведете и новую девушку.

lion
14.08.2004, 13:39
ну попробуи ! !! всё будет OK

Белка
14.08.2004, 23:06
Уважаемый Alek. Автор первого сообщения прав - уж лучше заливать горе спортом, чем водкой. В конце концов, полюбите Вы себя и скажите, что водка вредит здоровью! А успокоившись, поищите новых друзей, как среди мужчин, так и среди женщин. А там, глядишь, кто- нибудь станет особенно близким. ..