PDA

Просмотр полной версии : Говорят, что стихами человек передает то что у него наболело и что по ним м...



КАтерина
27.08.2004, 11:11
Говорят, что стихами человек передает то что у него наболело и что по ним можно узнать человека Хотелось бы знать , что можно сказать о человеке, который написал вот эти стихи: * * * Я стоял на балконе и смотрел на звезды, думал о смысле жизни и понял- еще не поздно. Я понял, что еще не поздно зажить по человечьи, А не по- обезьяньи сидеть за компом беспечно, Бить пальцами по кейборду и мочить тупорылых монстров. . . Да изменить еще не поздно. Доведу до ума НИву, научусь играть на гитаре, Умчусь от мыслей дебильных, как от шакаоьи стаи. Надену старые джинсы, сяду на свой велик, И не буду безумно смотреть этот глупый телек. Я наконец- то умчусь от сует и стали, Буду смотреть безотрывно в необъятные дали. . . Там найду наконец- то смысл существованья, Душа погрузиться в глубины вселенсукого мирозданья. . . Я стоял на балконе и смотрел на звезды, Думал о смысле жизни и понял- еще не поздно. * * *

29.08.2004, 01:26
У данного человека есть ресурсы к жизни, но он возможно пребывает в депрессивном эпизоде. Хотя, хочу заметить, что творческих людей психология обходит стороной. Если бы было наоборот, то многие были бы известные скрыты от наших глаз клиникой.