PDA

Просмотр полной версии : Hi! u meny kakieto straxi, iua boius exat kudato, idti kudato, dumaiu shto ...



Grusni
16.06.2004, 22:45
Hi! u meny kakieto straxi, iua boius exat kudato, idti kudato, dumaiu shto tam meny ubiut: (vso deistvuiet na nervi, trevozhus kogda uvizhu kakuitu krasivui devushku, eto znachit boius ne znaiu chevo, vsegda mne kazhetsia shto ia ne zdes ia ne zhiv ia gdeto: (xochu pokonchit s soboiu da vspominaiu roditelei: (xozhu k psixoterapevtu, nu ne znaiu: (poka shto nichevo, i vso eto u menia 2 goda, posle kurenia marixuani, u menia bila peredozirovka: (pomogite

Алена
17.06.2004, 02:35
Эффект психотерапии наступает ближе к 10 встречам. При чем успех зависит процентов на 70 от вас, а не от психотерапевта. Главное впсихотерапии, чтобы на то время, которое вы не посещаете врача, вы смогли удержаться от таких мыслей, какие вы здесь написали. Для вас самое главное не бросать работу с психотерапевтом. Всякий страх можно обуздать, самое главное не бояться с ним встретиться.

Grusni
18.06.2004, 15:20
Spasibo! skazhu isho bolshe, umenia ponizhena potencia, isho kogda ia vspominaiu momenti ili predstavlaiu v glazax kartini kotorie bili v moiei zhizni trevozhat menia, a kogda xoroshii vspominaiu net nikakovo priatnovo chuvstva, kazhetsia shto poterial chuvstva, esli kto mne skazhet shto eto u menia ne proidiot, ia pokonchu s soboi, xotia mozhet i net, ia u moix roditelei odin ostalsia, moi brat umer v avtokatastrofe 3 goda nazad, seichas sizhu i plachu: (ALENA spasibo no ne mogu ia ob etom ne dumat, pitaius no chuvstvuiu shto shoto davit v golove, shto nado ubdumat obsudit kakto uspakaivaiu sebia, a s psixoterapevtom neboius, prosto ochen nervnichaiu i razgovarivaiu s nim ne svobodna, ne znaiu shto delat, Ia ne v rosii, a xozhu ia k luchsemu psixoterapevtu v gruzii, Mne 17 budet ochen skoro, ne znaiu ne znaiu ne znaiu isho mnogo takix glupostei so mnoi, gluposti kakieto znaiu eto, no ne mogu ot nix izbavitsia, prosto ne mogu, prinimal Zoloft, da nichevo, a govoriat luchsee lekarstvo, pil fenibut fluaksen tozhe samoe, xozhu seichas da ne znaiu, mne vsegda kazhetsia shto menia nokto ne ponimaet i eto ne vilechitsia tak, eto ne otkrita v medicine: (netu interesa nikchemu, Ia psix? ?? a mne skazali shto psixi nekogda ne govoriat shto oni psixi: (shto delat isho?

Антон
19.06.2004, 04:10
У меня тоже после обкурки травы покожая картина, правда у меня свои заморочки, но тоже на изменне сижу : )) Надеюсь пройдет, к психотерапевту хожу, причем думаю не трава виновата так курил я ее несколько раз всего, она просто поспособствовала. .
кто что скажет по этому поводу ?

grusni
19.06.2004, 17:29
mozhet bit da, ne trava eto vinovata, a mne tak i govorili shto marixuanna nevinovata, no u menia neskolko dnei otxodniak bil, golova kruzhilas kakto 2 nedeli

Аноним
20.06.2004, 09:27
Ой, ребята, не успакивайте вы себя! ВИНОВАТА ТОЛЬКО МАРИХУАНА (КОНОПЛЯ). Избавится от этого можно, но к этому нужно приложить максимум усилий.

grusni
20.06.2004, 23:20
izbavitsia ochen legko! !! Marixuanna ne prichiom! !! shto 2 goda ono vo mne sedit? ??

антон
21.06.2004, 21:00
Я думаю марихуана могла поспособствовать тк всетки это психотропное средство. . к тому же у многих подобная картина и без всякой травы наблюдается.

Аноним
22.06.2004, 08:33
Да, представляешь - 2 года сидит и будет сидеть дальше, преимущественно в костном мозгу. Кроме того, что долго сидит, она ещё иногда приводит к НЕОБРАТИМЫМ изменениям в мозге и нервной системе. Не успакаивай себя - ВИНОВАТА МАРИХУАНА. Я не раз сталкивался с такими же ребятами, имеющих такие же проблемы, как и ты.

Grusni
23.06.2004, 21:03
ne znaiu shto skazat, no ia znaiu v moiem dvore ludei, kotorie vsu svoiu zhizn kurili marixuannu, gashish, geroin delali sebe, kurili marixuannu i kuriat seichas, 1 kurit marixuannu dozoi na 7 chelovek, no oni normalnie ludi, obichnie, da kriminali oni no nechevo ix ne bespokoit, tolko oni vot menia i isportili

Аноним
24.06.2004, 09:02
Нормальными они быть не могут уже по определению. Просто одного это "догоняет" чуть раньше, другого - чуть позже. Очевидно у тебя слабая система нейротрансмиссий, скорей всего наследственно. Так что делай выводы сам.

Чувак
24.06.2004, 21:35
Не слушай ни кого - пройдет если лечить, и не кури больше . .