PDA

Просмотр полной версии : Доктор. . мне плохо. .. ((( У нас с мужем скоро год свадьбы. . Кризис? Не...



Катя
15.08.2004, 17:27
Доктор. . мне плохо. .. (((
У нас с мужем скоро год свадьбы. . Кризис? Не знаю. . Но сегодня я услышала от него намек, что он не хочет от меня детей. Что он хотел их раньше. .. Когда я сказала, что могу назвать имя той, от которой он хотел детей, то он сказал "возможно". .. А теперь дети ему не нужны. .. Мне 23, ему скоро 27. Как мне дальше жить с человеком, который так со мной говорит? Иногда у него проскальзывали фразы "в шутку", что это Я его на себе женила. Когда пыталась уйти от него, он со слезами на глазах умолял не делать этого. До свадьбы я была беременна от него 2 раза. ОН не препятствовал абортам. Кгда женились, был уговор, что при беременности аборта больше не будет! Сначала согласился, но как только появился повод для беспокойства. . намекнул опять про аборт. Господи. . ну как мне быть? Один раз сказал, что не готов для ребенка (ТЕПЕРЬ! ). . что надо квартиру сделать полностью, хотя живем не плохо. Когда я его спросла, что вдруг ему всегда будет казаться, что квартира так и не готова для ребенка. . на что он ответил, что значит и детей не будет! Я не знаю. . что думать? В этой жизни только я была от нео беременна. . даже та девушка не была. . Странно как- то. Что мне делать? Уходить от него? Спасибо!

Загадка
17.08.2004, 04:19
ВЫ сами не знаете чего хотите. Почему вы сваливаете вину на мужа(ОН не препятствовал абортам), а почему он должен был им препятствовать? Запомните: ЖЕНЩИНА РОЖАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! !! ! Редкий мужчина будет очень бдительно заниматься воспитанием малыша. Вы сами захотели такого отношения к себе.
Я вам искренне сочуствую.

Елена 32 года
17.08.2004, 21:05
А мне думается, что причиной подобного поведения мужчины может быть страх потери независимости после рождения ребенка.
У меня был в свое время виртуальный роман с мужчиной у которого жена была на 3- м месяце беременности вторым ребенком, так вот он утверджал, что находится на грани терпения, что отношения с женой не устраивают и т. д.
И вот теперь спустя 4 года, после звонков на день рождения, я считаю что этот человек находится в той семье, в которой и должен быть.
И еще!
Не позволяйте себе ревновать и не переставайте любить себя!
Всего доброго!
Простите что поздно!
Не спится.