PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 29 лет, а жить уже устал. Всё надоело. Подскажите безболе...



Александр Федорович
17.06.2004, 12:11
Здравствуйте! Мне 29 лет, а жить уже устал. Всё надоело. Подскажите безболезненные способы ухода из жизни, пожалуйста.

Елена А.
17.06.2004, 14:31
Ни в коем случае не делайте этого! Напишите о своей проблеме, и Вам обязательно помогут советом.

Наташа
19.06.2004, 01:46
Александр, раз Вы написали сюда - значит, все- таки надеетесь найти причину пожить еще.
Возьмите себя в руки. Жизнь состоит из белых и черных полос. Причем что характерно белых меньше. Но они ЯРЧЕ. Не может быть чтобы Вы абсолютно не могли вспомнить ничего хорошего. Вспомните - отпуск на море, собаку, которая у вас была в дестве и так далее. Не сдавайтесь!

Аноним
20.06.2004, 14:57
А Вы знаете, что ТАМ? Почему, Вы решили что ТАМ будет лучше? Мне тоже частенько хочеться расстаться с жизнью, но я нахожу для себя смысл остаться. Найдите и Вы смысл, если его нет, поставьте перед собой какую- нибудь цель. Например заведите ребенка и все в Вашей жизни перевернеться с ног на голову и появиться такой замечательный СМЫСЛ. У всех в жизни проблемы, у кого то больше у кого- то меньше. Вы не один! Но только сильный и достойный человек может справиться с такими побуждениями. Будьте сильным мужчиной! Я не говорю о том, что нужно мужественно выносить страдания, но нужно постараться найти "свет в окошке" этой жизни.

Аноним
20.06.2004, 17:06
!

Алла
21.06.2004, 22:25
Самоубийство - смертный грех! И куда вы надеетесь попасть? Потерпите, ведь может что- то измениться. А еще лучше - полечитесь.

Александра
22.06.2004, 00:36
Если Вы и найдете безболезненный способ уйти из жизни, боль останется у Ваших родных и близких, а Ваше самоубийство отразится на будущем всего Вашего рода (представьте, что ваши родные будут жить дальше, зная что в их роду самоубийца. .. бррр. .. ) - будут ли они сами душевно здоровыми? Так что Ваша задача, вылечиться от усталости по жизни и заодно избавить ваших родных от своего суицида. Удачи.