PDA

Просмотр полной версии : Даже и не знаю, сформулировать связно. .. мне 40, муж только формально, с д...



анна
11.08.2004, 03:27
Даже и не знаю, сформулировать связно. .. мне 40, муж только формально, с другом рассталась с год назад, а сейчас даже партнеров нет( раз в пол года) . .. жить не хочется. ..
и вопроса то нет, все ясно. .. . только жить вот не хочется. .. .(((((

виктор
11.08.2004, 17:00
Анна, в чем проблема- то? Тебе нужен (а) понимающий друг или подруга, (б) сексуальный партнер. лучше всего, если это будет один и тот же человек : )
если нет постоянного партнера - ну пообщайся душевно одноразово с каким- ниудь хорошим человеком.
раз был у тебя друг, есть муж, значит, нет проблем особых - просто начни жить. .. с утра улыбнись самой себе, подумай о том, какое счастье, что ты живешь. .. ты выиграла уже один из счастливейших призов, когда будучи спермотазоидом, смогла опередить 28 млн. других конкурентов в гонке за обладание яйцеклеткой. Это ведь не бывает просто так. Какое- то провидение сделало так, чтобы именно ты родилась. .. так что все должно быть нормально : )

анна
11.08.2004, 23:36
все верно, все правильно, только я одна- и никого не находится. .. 40 лет все таки это катастрофа. .. и заставить себя радоваться с утра не получается. .. ((( каждый вечер - слезы, каждый вечер - с ужасом думаю, как же жить дальше. .. (