PDA

Просмотр полной версии : Отчего могут быть чувство проваливания(пошатывания) при ходьбе. Меня не кач...



tr
06.06.2004, 12:22
Отчего могут быть чувство проваливания(пошатывания) при ходьбе. Меня не качает в разные стороны, но такое ощущение что иду не по асфальту а как бы по песку + в добавок сил нет, утомляемость повышенная. В такие дни кажется что все не так, мозги работают как бы на половину, нет ясности мыслей, уверенности в себе. Обсолютно дурацкое состояние вообщем. И Такое может быть недели две , потом примерно неделю я чувствую себя отлично. Далее все повторяется…

К кому обратится ? И на что это похоже?
Раньше такое было, потом прошло(по крайней мере не так я на этом зацикливался)
У психотерапевта лечился от астении и тревожного расстройства(сказала ну я не знаю что такое с тобой, здоров мол, у невропатолога от всд (актовегин проставили и бетасерк назначили)
невропатолог говорит, ну а что ты хотел слабые сосуды, надо 2 раза в год на укольчики ходить актовегин ставить

Особенно плохо с этим стало после перелета , приведу еще один пример после того как проехал недавно на эскалаторе (а у нас в городе он в одном месте только есть ; ) потом еще минут 5 было чувсто что я еду на эскалаторе ? Подумал может из- за вестибулярного аппарата у меня такое ?

Надоело это уже как ни знаю что, хочу вылечится если можно. ..
Спасибо!

Наталья
08.06.2004, 01:20
Все- таки нужен невропатолог. И полноценное
обследование у всех врачей. Симптоматика такая,
что можно подозревать все что угодно.

Аноним
09.06.2004, 06:18
В первую очередь на консультацию к неврологу!

tr
10.06.2004, 09:08
спасибо
невролог назначил актовегин и бетасерк сново
ну чтож буду лечиться. .

Незарегистрированный
14.07.2010, 11:13
Отчего могут быть чувство проваливания(пошатывания) при ходьбе. Меня не качает в разные стороны, но такое ощущение что иду не по асфальту а как бы по песку + в добавок сил нет, утомляемость повышенная. В такие дни кажется что все не так, мозги работают как бы на половину, нет ясности мыслей, уверенности в себе. Обсолютно дурацкое состояние вообщем. И Такое может быть недели две , потом примерно неделю я чувствую себя отлично. Далее все повторяется…

К кому обратится ? И на что это похоже?
Раньше такое было, потом прошло(по крайней мере не так я на этом зацикливался)
У психотерапевта лечился от астении и тревожного расстройства(сказала ну я не знаю что такое с тобой, здоров мол, у невропатолога от всд (актовегин проставили и бетасерк назначили)
невропатолог говорит, ну а что ты хотел слабые сосуды, надо 2 раза в год на укольчики ходить актовегин ставить

Особенно плохо с этим стало после перелета , приведу еще один пример после того как проехал недавно на эскалаторе (а у нас в городе он в одном месте только есть ; ) потом еще минут 5 было чувсто что я еду на эскалаторе ? Подумал может из- за вестибулярного аппарата у меня такое ?

Надоело это уже как ни знаю что, хочу вылечится если можно. ..
Спасибо!


свяжитесь пожалуйта со мной Olena@bud-jurnal.com.ua

Riba114
14.07.2010, 21:13
Возможно рассеяный склероз или болезнь Паркинсона.