PDA

Просмотр полной версии : Please, help me! It is very important! !! Я страдаю раскодировкой звукового...



Hubsch
17.07.2004, 13:08
Please, help me! It is very important! !! Я страдаю раскодировкой звукового сигнала, т. е. мне говорят, например Вася, а я слыщу Ваня. Что с этим делать? Это так мешает работе, что могут даже выгнать из- за этого. Хотя, не только из- за этого. Меня еще, в придачу ко всему мучает дипрессия. У меня сейчас такое состояние, что честное слово, хочется уйти к праотцам. Уже сил нет больше нести на себе этот крест. .. .
Буду ждать Вашего ответа

Оксана
18.07.2004, 11:31
А кто поставил такой диагноз и как давно? Я знаю такую вещь, как нарушение фонематического слуха, так она корректируется логопедом (но в основном в детском возрасте). А депрессия по какому поводу?

2 Hubsch
19.07.2004, 22:14
Да, эта депрессия неприятна, знаю, каково это. Может стоит попытаться больше времени проводить с близкими? А к праотцам отправляться не стоит, сам это пытался сделать, но. .. в памяти вертелось, что это очень страшный грех, что будешь вечно гореть в аду, главное- -не забывать, что ты нужен кому- нибудь, и не думать, что всем безразличен