PDA

Просмотр полной версии : Что мне делать? ?? Мне кажеться, что все люди мне враги! Меня ненавидит вс...



Кто-то
07.08.2004, 08:35
Что мне делать? ?? Мне кажеться, что все люди мне враги! Меня ненавидит все люди? Что мне делать? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?

Аноним
07.08.2004, 15:40
А ты их, людей, любишь? Задай себе этот вопрос. Прежде, чем получать, следует что- то и отдавать: -)Думается, что ты просто ошибаешься в данный временной период: -)

Елена
08.08.2004, 13:11
а у меня все наоборот, я всех ненавижу! ! наверное, я более больна, чем ты. : )) в общем, я ко всему отношусь с недоверием. а ты меньше думай, как относится к кому- то, относись лучше к СЕБЕ! !

Ляля
09.08.2004, 04:01
Лена, вот в том- то и есть ваша ошибка, чтобы не думать об окружающих людях, а если еще и с ненавистью, то большая ваша беда: -)))Почему не верите людям? Может начнем доверять хотя бы кому- то. Предлагаю, давайте здесь и сейчас верить вы мне, а я вам. Хотите?

"
09.08.2004, 20:21
Жить просто и все; ) Через силу, через "не хочу". Это временное - пройдет - рано или поздно: ) Удачи

Аноним
10.08.2004, 05:18
Ляля, вот предадут тебя пару раз те, кому ты доверяла, посмотрим на твои взгляды.

Ляля
11.08.2004, 14:08
28 сентябрь 2003 21: 40: 44
Чушь! Не нужно ожидать предательств! И их никогда не будет: -)А если уж случится, то стойко пережить. Но всем не доверять- это саморазрушение: -)

Лена - Ляле
12.08.2004, 10:45
хм, стойко пережить, говоришь? ? А зачем мне сто раз на одни и те же грабли наступать? ? жду ответа, можно на емэйл malinka60378@mail. ru

Алеша
14.08.2004, 00:45
Кто- то, вы ПРОЕЦИРУЕТЕ! Есть такое понятие, означающее состояние. .. если доступным языком, применительно к вашему случаю то - если вам кажется (! именно кажется), что вас все ненавидят, это на самом деле вы их, всех вокруг себя ненавидите. Т. е. это чувство ненависти вы переносите (проецируете) с себя на всех вокруг вас. Стоит задуматься - ведь мир вокруг вас не так уж и плох, не до такой степени, чтобы его ненавидеть! !!

Незарегистрированный
29.05.2010, 20:01
Есть золотое правило - жизнь говно, а люди бляди!!!! :)Я придерживаюсь след. позиции
Все - суки, которые хотят мне навредить и желают зла, а я один хороший!

Враг N1
06.06.2010, 15:41
Прежде чем спрашивать что делать - спроси себя почему тебе так кажется.
Чего ты боишься?
Лжи? Разговоров за спиной? Косых взглядов? Тебе кажется что про тебя думают что-то плохое?

Может ты сама себя ненавидишь или коришь за что-то и думаешь что и другие также....