PDA

Просмотр полной версии : Два года, назад поругалась с супругом, затем последовали еше скандалы, пото...



Галина
28.08.2004, 06:05
Два года, назад поругалась с супругом, затем последовали еше скандалы, потом мы развелись , вся проблема в том, что я не могу его забыть, я постоянно думаю о нем, не считая того времени когда я работаю или занимаюсь другими делами, мне его постоянно не хватает, раньше мы везде были вместе, что делать незнаю

Алена-психолог
29.08.2004, 04:34
Здравствуйте, Галина! Два пути решения данной ситуации. Первое- найти другого мужчину (рекомендация не психологическая). Второе - поговорить на эту тему с психологом и понять причину, что вас удерживает в этом человеке. Возможно держит не сам человек, а его образ, который вы сами для себя создали. Такое случается когда семья живет и живет, а потом скандал и развод. Т. е. семья жила фантазией об идеальном муже и жене. (рекомендация психологическая). Если вы из Москвы, то можите написать на имейл Hkruty@mail. ru

Галина
29.08.2004, 06:59
Алена спасибо за советы, пробовала общаться с дугими мужчинами, т, е, переключиться не помогает,
всеравно тянет к нему, и это сильнее меня, знаю что он тоже живет один у родителей, мы не москвичи