PDA

Просмотр полной версии : Как избавиться от воспаленной совести, реагиует на все, причем не по делу, ...



алекс
10.08.2004, 07:50
Как избавиться от воспаленной совести, реагиует на все, причем не по делу, может это ПА, как это лечится, что скажет врач.

Алена-психолог
11.08.2004, 12:25
Здравствуйте, Алекс! Нет, это не паническая атака, просто вы очень хорошо рефлексируете, т. е. хорошо разбираетесь в себе. Но иногда отслеживание своих поступков и реакции на них иногда доставляет неудобства, так как постоянно на них зациклен. Если мешает, то можите обратиться к любому психологу. Вместе выясните зачем вам это и постепенно избавитесь от чрезмерного увлечения собой.

алекс
12.08.2004, 13:25
Конечно я все трезво оцениваю, понимаю что я то в конкретной ситуации ни при чем, но когда появляется атмосфера( как мне кажется)подозрительности вот тут и проявляеся реакция , причем если я действительео виновен то эта реакция гораздо спокойней. просто такое ощущение что моя совесть хочет взвалить на себя чужую вину

алекс
12.08.2004, 23:34
Алена мне некогда увлекаться собой, я вообще то занят с утра до вечера на работе другие мои рефлексы ни чем ни выделяются.