PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! Прошу Вас ответить на мой вопрос. Пишу Вам так как не знаю к ...



Данил
08.06.2004, 13:48
Здраствуйте! Прошу Вас ответить на мой вопрос.
Пишу Вам так как не знаю к кому ещё обратиться.
У меня вот такая проблема:
Как только мне нужно куда- либо уходить у меня по-
является чуство того, что мне нужно сходить в
туалет по большому.
Из- за этого я не могу приходить в назначеное время на место важной встречи или урок в ПТУ
и т. п.
Началось это примерно в восьмом классе, сейчас мне уже 21 год, но от этого чувства я так и не избавился.
Как мне кажеться произошло это на
контрольной работе по алгебре нужно было
решать примеры, а меня приспичило в туалет
я отпросился, сходил, вернулся в класс. Как только я преступил к решению контрольной мне снова захотелось в туалет. Ничего не оставалось делать как снова идти в туалет, после туалета желаемого результата не было, мне всё ещё хотелось в туалет по большому. По этому я решил сходить к нашему школьному врачу он мне дал таблетку что- то
вроде активированого угля и отправил домой.
По мере приближения к дому моё чувство,
что мне нужно в туалет стало исчезать и
окончательно ушло когда я защёл к себе в
квартиру.
Спустя 1 год я обратился к терапевту, её реакцией на мою жалобу по поводу позывов в туалет
был смех, но всёже она отправила меня на различные обследования, которые ничего кроме того что я здоров не выявили.
После она отправила меня к психиатру, психиатр
сказала что мне нужно леч на обследование в психиатрию так как у меня небыло выбора я решил
лечь впсихиатрию вдруг помогут. Обследование они
провели, ну как я понял обследовали не то заболева-
ние на каторое я жаловался, а просто проверяли псих я или нет. После недели обследования меня
отправили домой но от этого обследования я ничего не получил, т. е. как лёг так и выписался.
До сих пор я страдаю таким недугом.
Если вы что- то можете мне посоветовать или оветить на мой вопрос я буду искрене благодарен
вам.

Аноним
09.06.2004, 18:00
11111

Оксана
11.06.2004, 03:26
Это называется медвежьей болезнью. Вам нужен психотерапевт, который занимается психосоматикой.

Алена-психолог
11.06.2004, 21:00
Здравствуйте, Данил! У вас нервная диарея. В принципе очень распространенное нарушение организма. Лечится как и с помощью медикаментозного метода, как и с помощью психотерапевтических методов. Вам выбирать какой вам удобнее. Лекарства на время купируют процесс, но не избавляют от самой причины. Если есть вопросы, то можите связаться со мной по имейлу elenakis@com2com. ru