PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать координаты врача в г. Москва, заним...



Рита
12.05.2004, 15:06
Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать координаты врача в г. Москва, занимающегося с беременными больными эпилепсией?

Толоконин А.О.
12.05.2004, 22:18
С такой узкой специализацией никого не знаю. Проясните суть проблемы, тогда будет понятно чем вам помочь.

Рита
14.05.2004, 09:53
Я принимаю финлепсин и клоназепам, т. к. у меня эписиндром. Сейчас на 1 мес. беременности. Знаю, что в первые 3 месяца беременности необходимо срочно снять противосудорожные препараты. Я лечу эписиндром у врача эпилептолога, но хотела бы получить еще чью- нибудь консультацию по поводу снятия препаратов на время беременности.

Пронин Д.А.
14.05.2004, 19:06
Вo- первых, противосудорожные препараты на период беременности не отменяются. Во втором триместре дозировки снижаются до минимально эффективных. Во- вторых, проблемой ведения беременности при наличии эпилепсии занимается Власов Павел Николаевич - доцент кафедры неврологии МГМСУ ( на базе ГКБ№6). Телефон: 261- 12- 21(это тел. 3- го неврологического отделения, где можно оставить свои координаты; доктор вам перезвонит).