PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, кто может подсказать куда обратиться нужен психолог или псих...



Маша
20.05.2004, 00:50
Здравствуйте, кто может подсказать куда обратиться нужен психолог или психотерапевт, (сама даже незнаю). Стала ужасно раздражительной, постоянно хочется плакать, хочется спрятаться куда- нибудь в нору вдвоем со своим ребенком и чтобы больше кругом никого (ни знакомых, ни друзей) в принципе я наверное знаю что меня беспокоит, но сама разобраться с этим никак немогу. Одним словом довела себя опять почти до нервного срыва. Может кто знает как помочь поставить "Крышу" на место? Заранее спасибо.

Хажилина И.И.
21.05.2004, 15:53
Здравствуйте Маша! Вы можете обратиться или к клиническому психологу или психотерапевту. Если вы сами знаете причину, то скорее всего это состояние вызванное какой- то ситуацией или постоянным раздражителем и носит невротический (депрессивно- астенический) характер. Не стоит дальше продолжать доводить себя до срыва! Нужно обратиться за помощью. И тогда для некоторых, казалось бы не разрешимых ситуаций, найдется хорошее решение. Не могу более подробно ответить, так как для этого мало информации. Чтобы определить, как вам можно помочь, нужно подробнее знать вашу ситуацию. Если есть возможность обратитесь ко мне очно. ( если проживаете в Москве или области) Если такой возможности нет пишите:
Хажилиина Ирина Ивановна- клинический психолог, психотерапевт по решению семейных и личных проблем. Со мной можно связаться . . по e- mail: paira1729@yandex. ru или по т. 8- 916- 140- 74- 55
Мои полные данные можно посмотреть, нажав на красненькую Ф. И. О.