PDA

Просмотр полной версии : Чтобы я не отдала чтобы не видеть снов! Это началось пару лет назад. Начала...



Aлена
02.05.2004, 21:59
Чтобы я не отдала чтобы не видеть снов! Это началось пару лет назад. Начала видеть сны не под утро, а наоборот - сразу после засыпания. Смотрю на часы - 11. 45 (предположим), выключаю лампу, удобно пристраиваюсь на подушке и к мужу, засыпаю. И начинается кошмар, причем все настолько реально: и спальня моя, и кровать моя , и я на ней, и окно на месте, вот только дверь слева, а не прямо. Охватывает ужас, пытаюсь встать проверить - мне кажется, что дверь не на месте или так свет отражается.

Алена
03.05.2004, 19:07
Извините, с клавиатурой что- то приключилось. я породолжу, хорошо.

Я пытаюсь встать, получается плохо, потому что руки- ноги двигаются как. .. в меду. Но напрягаюсь, сажусь, с трудом опускаю ноги на пол, пытаюсь встать - никак! Вот тут охватывает какая- то настолько жуткая жуть, что открываю глаза и соображаю, что лежу себе на правом боку, рука под подушкой муж - вот он, в той же позе как и уснула. Слава тебе Господи! Оборачиваюсь на часы - 11. 55. - 57 - 00. То есть прошло максимум 15 минут.
Потом долго, с полчаса и больше не могу просто глаза закрыть - боюсь, что опять этот дикий сон вернётся. Иногда включаю лампу и читаю, читаю, читаю - пока глаза сами не закроются.

Чтобы это могло быть, а? Как бороться?

Аноним
05.05.2004, 05:16
Сны - это проявления нашего внутреннего мира. Вас нужно искать причину Ваших кошмаров: какая- то у Вас скрытая проблема, страхи, неудовлетворенность, которые вот так вот проявляются. Слишком все подсознательно.

27 ноябрь 2003 16:26:41
06.05.2004, 15:03
Маргоша, ау, мы тебя ждем!