PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! Прошу Вас ответить на мой вопрос. Пишу Вам так как не знаю к ...



Даня
09.05.2004, 11:36
Здраствуйте! Прошу Вас ответить на мой вопрос.
Пишу Вам так как не знаю к кому ещё обратиться.
У меня вот такая проблема:
Как только мне нужно куда- либо уходить у меня по-
является чуство того, что мне нужно сходить в
туалет по большому.
Из- за этого я не могу приходить в назначеное время на место важной встречи или урок в ПТУ
и т. п.
Началось это примерно в восьмом классе, сейчас мне уже 21 год, но от этого чувства я так и не избавился.
Как мне кажеться произошло это на
контрольной работе по алгебре нужно было
решать примеры, а меня приспичило в туалет
я отпросился, сходил, вернулся в класс. Как только я преступил к решению контрольной мне снова захотелось в туалет. Ничего не оставалось делать как снова идти в туалет, после туалета желаемого результата не было, мне всё ещё хотелось в туалет по большому. По этому я решил сходить к нашему школьному врачу он мне дал таблетку что- то
вроде активированого угля и отправил домой.
По мере приближения к дому моё чувство,
что мне нужно в туалет стало исчезать и
окончательно ушло когда я защёл к себе в
квартиру.
Спустя 1 год я обратился к терапевту, её реакцией на мою жалобу по поводу позывов в туалет
был смех, но всёже она отправила меня на различные обследования, которые ничего кроме того что я здоров не выявили.
После она отправила меня к психиатру, психиатр
сказала что мне нужно леч на обследование в психиатрию так как у меня небыло выбора я решил
лечь впсихиатрию вдруг помогут. Обследование они
провели, ну как я понял обследовали не то заболева-
ние на каторое я жаловался, а просто проверяли псих я или нет. После недели обследования меня
отправили домой но от этого обследования я ничего не получил, т. е. как лёг так и выписался.
До сих пор я страдаю таким недугом.
Если вы что- то можете мне посоветовать или оветить на мой вопрос я буду искрене благодарен
вам.

Алексей
09.05.2004, 22:18
Вы правильно выбрали форум, так как именно психотерапевт или психолог могут вам помочь. Лучше, конечно, вам было бы обратиться за консультацией очно, если позволяет материальное положение. Если не найдете такой возможности, напишите мне на адрес psy- consult@mosk. ru.